Loaris Trojan Remover v3.1.21.1446 RePack

В интернете сейчас с необыкновенной скоростью распространяются различные троянские программы основная задача которых нанести вред вам и вашему компьютеру, а делается это путем кражи вашей личной информации. В принципе это может и не слишком страшно если вы не работаете в интернете, а если работаете и в компьютере содержится финансовая информация. Для защиты вас от этих паразитов есть утилита Loaris Trojan Remover, которая поможет вам избавиться от любых троянских программ.

Категория:

Также посмотрите:

Malwarebytes Premium v3.7.1.2839 Final с активацией

Malwarebytes Premium - четыре компонента для защиты от вредоносных программ. Новая версия совмещает функции Anti-Malware, Anti-Exploit, Anti-Ransomware, веб-защиту и технологии очистки и восстановления в одном продукте с простым названием Malwarebytes. Решение предлагает интеллектуальное обнаружение угроз и специализированную защиту от троянов-вымогателей и эксплойтов с использованием проактивных технологий. Доступны две версии программы Malwarebytes 3.0: бесплатная Free и Premium. Premium-версия обеспечивает защиту в режиме реального времени: она нейтрализует угрозы при первой же попытке их проникновения в систему.


SpyHunter v4.28.5.4845 RePack скачать бесплатно с ключом

Как известно, разработчики вредоносных программ и кодов не останавливаются в своём развитии, а с появлением новейших антивирусных средств, создают новые или усложняют старые методы проникновения и заражения ПК. Чтобы быстро реагировать на их действия и усилить защиту компьютера, создатели SpyHunter, изначально ввели в функциональные возможности утилиты автоматическую настройку, что позволило достичь оптимальной защиты, и ограничить воздействие пользователя на саму программу. Ежедневное обновление базы, гарантирует быструю и квалифицированную помощь в борьбе с компьютерными шпионами, руткитами и интернет-червями.


Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.1.1043 Final + ключ лицензии

Компьютер находится под постоянной угрозой различных типов вредоносного ПО (вирусы, черви, трояны, руткиты, spyware-программы и т.д.), непрерывно развивающихся. Поэтому необходимы самые эффективные методы, которые смогут держать Ваш компьютер в полной безопасности. В этом Вам поможет антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware предназначенная для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений.