HitmanPro 3.8 Активированная

HitmanPro может определять вирусы на основе аномалий в их поведении, характеристик их видимости (окна, системный трей и т.д.), их сетевой активности, методах автозапуска, их мета-данных (автор, версия и др.), цифровых подписях, компрессии и прочим параметрам. В случае обнаружения вирусов программа удаляет вредоносные файлы или перемещает их в карантин. HitmanPro 3.8 может автоматически сканировать систему при запуске компьютера, способен сжимать файлы и пересылать их для «облачного» анализа по протоколу SSL, а также может интегрироваться в Проводник Windows.
Присутствуют функции обнаружения остатков вредоносного ПО, встроенный планировщик, экспертный режим, проверка подозрительных файлов с использованием базы сервиса VirusTotal (необходимо иметь VirusTotal Public API Key), создание точки восстановления перед удалением файлов, поддержка прокси и многое другое.
56658b477840b
HitmanPro 3.8 не конфликтует с другими антивирусами, не требует своей установки и в качестве сканера работает бесплатно, а вот если потребуется лечение, то программа выдаст ключ на 30 дней пробного периода.
Надо сказать, сигнатуры программных баз данных хранятся не на ПК пользователя, а на спецсервере. То есть скачивать их обновления на компьютер не нужно, а это экономит пространство на диске. Сканирования HitmanPro выполняется в «облаке», причем постоянно используется сетевое соединение. Иначе говоря, проверка на предмет присутствия вредонесущих объектов идет не на пользовательском компьютере, а на сервере программы, куда файлы загружаются с целью анализа. Скачанный HitmanPro 3.8 активируется с помощью ключа, который находится в архиве с самой программой.
В новой версии улучшено обнаружение буткитов, расширены возможности прямого доступа к диску, улучшена работа с GPT-дисками, доработан планировщик, исправлены ошибки и т.п.

HitmanPro также есть возможность создать загрузочный диск USB, содержащий HitmanPro.Kickstart. Kickstart это полнофункциональная версия HitmanPro, но может быть запущена непосредственно с загрузочного диска USB. Этот своеобразный liveUSB полезен для удаления вымогателей, которые блокируют доступ к рабочему столу Windows.

Основные возможности:

— Короткое время сканирования — в течение нескольких минут.
— Находит и удаляет вирусы, трояны, руткиты, шпионское ПО и другие вредоносные программы.
— Невозможность ложных срабатываний на важные системные файлы, благодаря «профилированию» и «белому» списку.
— Нет дополнительной нагрузки на систему.
— Революционные инновации в технике сканирования, различает вредоносное и безопасное программное обеспечение, без подписи.

Бесплатно скачать активированную HitmanPro можно немного ниже, сразу под описанием. Эта программа всегда будет стоять на страже безопасности Вашего компьютера.

Добавить комментарий