Download Master 6.19

Download Master 6.19 — популярная программа, которая целиком оправдывает свое названия, являясь самым настоящим «мастером закачек». Благодаря наличию всех необходимых функций, Download Master представляет собой мощный и удобный инструмент, который позволяет не только повысить скорость загрузки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS, FTP протоколов и возобновлять прерванные закачки, но и эффективно управлять закачанными файлами, автоматически определяя типы файлов и помещая их в соответствующие категории.
Поддерживается работы с ZIP и RAR архивами (просмотр содержимого, выборочное выкачивание файлов, проверка целостности). Download Master разбивает скачиваемые файлы на потоки, увеличивая тем самым скорость загрузки. Есть возможность добавления зеркал для закачки. В случае разрыва соединение загрузка файлов продолжается с места прерывания. Можно регулировать скорость скачивания и выставлять приоритеты.

Download Master для Windows легко интегрируется в пoпулярные брaузеры: Gоogle Chrome, Mоzilla Firefox, Sаfari, Opеra, Intеrnet Explorer, Nеtscape Communicator. А если вы скопируете какую-либо ссылку на аудио- или видеозапись в буфер, «Мастер» тут же предложит закачать то, что под ней находится — достаточно лишь нажать «Старт».
Программа обеспечена удобным интерфейсом на русском языке, который содержит набор вспомогательных функций для быстрой закачки файлов. Скачать бесплатно Download Master на русском языке для Windows 7, 8 и XP могут как продвинутые, так и начинающие пользователи. Менеджер загрузок ускорит процесс скачивания и облегчит работу с базой загруженных файлов.

Основные особенности

  • Интуитивно понятный интерфейс с возможностью настройки.
  • Поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки.
  • Плавающий индикатор скорости закачки, индикаторы активных закачек, управление активными закачками.
  • Поддержка подключаемых модулей (плагинов).
  • Поддержка шкур.
  • Многоязычность (русский, украинский, белорусский…).
  • Динамическая многопотоковая закачка.
  • Работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки.
  • Мощное и удобное средство управление категориями закачек.


Однако, идеальных программ, как известно, нет. Имеются минусы и у Download Master 6.19. Хотя интерфейс программы и является удобным и понятным даже для неопытного пользователя, некоторые недочеты в нем все же имеются. Например, серьёзным минусом является наличие рекламных баннеров в окне состояния закачиваемых файлов. Также заметно некоторое притормаживание при проигрывании видео с YouTube при помощи встроенного плеера. Следует отметить непродуманный Планировщик, в котором каждое задание открывается в новом окне (для многих пользователей это неудобно).
Также рекомендуем изменить место хранения загруженных файлов по умолчанию. Как правило, изначально программа сохраняет файлы на системном диске «С:», что не всегда удобно для пользователя и не совсем правильно с точки распределения файлов по жестким дискам. К примеру, мы прописали путь хранения файлов на диск «D:», тем самым освобождая системный диск от перегрузок. Это спасает от засорения и замедления работы компьютера.
Скачать Download Master 6.19 на русском языке для вашего Windows 8, 7 или XP можно кликнув по гиперссылке, которая есть ниже. Отныне у Вас не возникнет никаких проблем с закачиваем файлов на свой компьютер.

Системные требования

  • Язык интерфейса программы: English, Türkçe, Беларуская, Русский, Українська
  • Язык интерфейса установщика: English, Русский
  • Разрядность: 32bit
  • Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Добавить комментарий