WinRAR v5.90 Final 2020, Rus Официальная русская версия!

WinRAR – это мощная популярная утилита, включающая в себя набор функций, для работы с вашими архивами. Программа доступна более чем 50 языках, а также для всех распространённых операционных системах, в том числе и для мобильных устройств под управлением Android. WinRAR поддерживает все популярные форматы архивов и идеально подходит для сжатия мультимедиа файлов. Программа автоматически распознаёт тип файла и выбирает оптимальный для него метод упаковки. WinRAR поддерживает 256-битную криптографическую защиту и технологию электронной подписи архивов. Также имеется функция шифрование содержимого архивов, такое как имена файлов, их количество и размер.

Особенности программы:

  • Обеспечивает восстановление физически поврежденных архивов.
  • Поддерживает UNICODE в именах файлов.
  • Создает самораспаковывающиеся архивы (SFX) обычные и многотомные архивы, обеспечивает защиту их паролями.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.91 Final 2020 Официальная русская версия! с ключом лицензии

Перед вами потрясающий файловый архиватор, который прекрасно будет работать как на 32 так и на 64 разрядных операционных системах Windows, на официальном сайте вас ждут версии и для других систем. Плюсом разработки можно смело назвать высокий уровень сжатия данных, если смотреть общий рейтинг, то данный архиватор в лидерах по скорости работы и степени сжатию соответственно. Могу всем только рекомендовать скачать WinRAR с нашего проекта, сам им пользуюсь в связке с 7ZIP, все вполне устраивает. Естественно с этой программой вы сможете создавать архивы форматов RAR и ZIP соответственно, а вот распаковывать файлы вы сможете совершенно разных форматов.


WinRAR 5.31 Final скачать бесплатно с ключом

Архиватор WinRAR получил свое наиболее широкое распространение на операционной системе Windows. И это не случайно – его способность встраиваться в проводник, совершать операции с архивами не запуская программу, поддержка всех основных форматов сжатия и высокая скорость архивирования любых файлов стали причиной высокой популярности. WinRAR быстро устанавливается и ассоциируется с расширениями файлов в ОС Windows, во время инсталляции не предлагает установить дополнительное рекламное ПО. Программа имеет доверенную цифровую подпись и проходит проверку на вредоносное ПО всеми антивирусами.


WinRAR 5.61 RePack от PooShock x86 x64 с серийным номером

WinRAR – мощный и быстрый архиватор для Windows, который необходим каждому компьютеру. Программа работает с множеством форматов архивных файлов, включая самые распространенные форматы RAR и ZIP. Она является обязательным приложением к вашей операционной системе, так как она используется практически каждый день во всем мире. Архивируя файлы с помощью WinRAR, вы можете уменьшать их размер в несколько раз, путем сжатия их содержимого. Также можно упаковывать большое количество файлов в один архив и удобно передавать их по электронной почте.