WinRAR 6.11

WinRAR 6.11 — это новая версия популярной программы для архивации и распаковки файлов. WinRAR поддерживает различные форматы архивов, такие как RAR, ZIP, 7Z, TAR, GZ и другие.

Возможности

WinRAR обладает множеством полезных функций, таких как:

  • Сжатие документов и мультимедийных файлов. WinRAR может сжимать файлы на 30% эффективнее, чем ZIP-архивы. WinRAR также поддерживает специальные алгоритмы сжатия для RGB-битмап, несжатых аудиофайлов, исполняемых файлов Itanium и простого текста.
  • Шифрование файлов. WinRAR может защитить ваши файлы паролем и использовать сильный алгоритм шифрования AES-256. WinRAR также поддерживает цифровые подписи и проверку целостности файлов.
  • Обработка других форматов архивов. WinRAR может распаковывать файлы из разных форматов архивов, таких как CAB, ARJ, LZH, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO и другие.
  • Создание самораспаковывающихся (SFX) архивов. WinRAR может создавать SFX-архивы, которые можно запускать без установки WinRAR на компьютере. Вы можете настроить SFX-архивы по своему усмотрению, добавляя иконки, тексты, команды и другие параметры.
  • Восстановление поврежденных архивов. WinRAR может ремонтировать поврежденные RAR-архивы, используя встроенную функцию восстановления. Вы также можете создавать резервные копии ваших архивов и защищать их от повреждения.
  • Поддержка Unicode. WinRAR может работать с файлами и архивами в любой кодировке и языке. WinRAR поддерживает более 40 языков интерфейса.

Поддержка различных ОС

WinRAR 6.11 — это стабильная и надежная программа для архивации и распаковки файлов. WinRAR постоянно улучшается и исправляет ошибки, которые могут возникать при использовании предыдущих версий. WinRAR совместим с Windows 11, 10, 8.1, 8, 7 и Windows Vista. Для пользователей Android есть приложение RAR на Google Play. Версия командной строки WinRAR также доступна для Linux, FreeBSD и MAC OS X.

Стоит ли скачать?

WinRAR 6.11 — это отличный выбор для тех, кто хочет сэкономить место на диске и защитить свои файлы от несанкционированного доступа. Вы можете скачать полную версию WinRAR 6.11 для Windows по ссылке, которая ниже. Ключ для активации лицензии в комплекте.

Скачать WinRAR 6.11

Добавить комментарий