WinRAR 5.0.0 x86 x64 (RUS) Активированная

WinRAR — это программа, которая может использоваться для открытия, создания и распаковки файлов RAR, ZIP и других форматов. Последняя версия также поддерживает RAR5, новый алгоритм сжатия. Зачем использовать WinRAR? WinRAR — это программа, которая сжимает файлы, чтобы они занимали меньше места на вашем жестком диске. Он поддерживает три формата сжатия: ZIP, RAR и новый формат RAR5; Представленный в этом выпуске, RAR5 обеспечивает лучшую степень сжатия. На данной странице вы можете скачать программу WinRAR.

Особенности программы:

  • Для новичков предназначен режим Мастер (Wizard), с помощью которого можно легко осуществить все операции над архивами.
  • Обеспечивает восстановление физически поврежденных архивов.
  • Обеспечивает поддержку многотомных архивов, то есть осуществляет разбивку архива на несколько томов (например, для записи большого архива на диски). Расширение томов: RAR, R01, R02 и т.д. При самораспаковывающемся архиве первый том имеет расширение EXE.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.40 RePack от elchupakabra + серийный номер

Программный продукт WinRAR универсален, поэтому позволяет обрабатывать не только собственные архивы. Приложение поддерживает форматы ARJ, LHA, ISO, ZIP, прочего софта для сжатия файлов (всего 17 вариаций).Архиватор имеет два режима работы: через консоль или с графическим интерфейсом на русском, других языках.Программа позволяет устанавливать режим компрессии от скоростного до максимальной степени сжатия. Для этого необходимо перейти в настройках на вкладку «Архивация» и нажать кнопку «Создать профиль по умолчанию». Последняя модификация WinRAR под Windows 10 по умолчанию формирует RAR5-архивы.


WinRAR v5.50 Final Официальная русская версия! скачать с серийным номером

Архиватор WinRAR получил свое наиболее широкое распространение на операционной системе Windows. И это не случайно – его способность встраиваться в проводник, совершать операции с архивами не запуская программу, поддержка всех основных форматов сжатия и высокая скорость архивирования любых файлов стали причиной высокой популярности. WinRAR быстро устанавливается и ассоциируется с расширениями файлов в ОС Windows, во время инсталляции не предлагает установить дополнительное рекламное ПО. Программа имеет доверенную цифровую подпись и проходит проверку на вредоносное ПО всеми антивирусами.


WinRAR v5.91 Final 2020 Официальная русская версия! скачать

Зачем нагромождать пространство, когда тот же объем вещей при грамотной укладке можно расположить значительно компактнее. Примерно такие же мысли посещают пользователей Windows, когда место на HDD подходит к концу. Действительно, архивированными файлами проще распоряжаться, они лучше защищены как от посторонних глаз, так и от вредоносных программ. Ну и, конечно, занимают гораздо меньше места, чем могли бы. Чем же это сделать? Winrar – вот, что советуют профессионалы – оптимальный архиватор по соотношению скорости и качества обработки информации.