Adobe Audition 1.5

Название Adobe Audition наверняка известно всем музыкантам и людям, которым приходится заниматься профессиональным редактированием звуковых файлов. Программы была создана специально для микширования, записи и улучшения качества звука. Как и остальные профессиональные средства от Adobe, данное приложение выдвигает строгие требования к конфигурации компьютера и занимает много места на жестком диске. Интересной особенностью, которая выгодно отличает Adobe Audition от конкурентов является то, что программа не разрушает файл в процессе редактирования, то есть добавление звуковых эффектов в итоге никак не скажется на качестве звука. Adobe Audition 1.5 Позволяет редактировать композиции почти во всех аудиоформатах (кроме ogg, aac), а так же конвертировать эти форматы из одного вида в другой, с самыми разнообразными характеристиками. Единственное – во время установки нужно отметить галочками все форматы аудио. Кроме редактирования adobe audition 1.5 поддерживает мультитрековый режим и режим микширования. В программу встроен 30-и полосный эквалайзер, с регулируемыми характеристиками и визуальными графиками, отображающими амплитудно – частотную характеристику. Динамический диапазон индикатора уровня регулируемый с максимальным значением – 124 дБ.
2
Новую версию продукта отличает более тесная совместимость с приложениями от сторонних производителей, а также множество новых функциональных возможностей, включая встроенные средства записи компакт-дисков и мощные аудиоэффекты. Более гибкие и точные средства редактирования и предварительного прослушивания, а также более 500 новых аудио-фрагментов (теперь их более 5000) позволят вам создавать потрясающие аудиоматериалы. Различные стили, включая диско 70-х, румбу, а также специальные фрагменты для свадеб и особенных событий. Adobe Audition 1.5 имеет русскую версию и стабильно работает на операционных системах Windows 7, 8 и 10. Даже если вы скачали эту программу первый раз, но работали в подобных, вам будет очень легко разобраться во всех функциях, которые предлагают вам разработчики. Интерфейс русскоязычный, что позволит вам быстрее разобраться в панели инструментов, а так же в главном меню программы. К слову сказать, что качество сведения, а так же качество самой работы ничем не уступает профессиональным программам, которые долго скачивать и зачастую занимают больше места на жестком диске. Работая в этой программе можно добиться звучания, будто вы находитесь на профессиональной студии звукозаписи.

Особенности:

  • Поддержка видео (AVI). Позволяет быстро и легко редактировать звуковое видео сопровождение путём возможности просмотра видео кадров в линейке времени.
    Русская версия.
  • Изменение длины аудио фрагмента на шкале времени. Позволяет визуально совместить по времени (начало-конец) аудио и видео фрагменты без изменения высоты звучания, что идеально для совмещения аудио эффектов или диалогов с видео фрагментами.
  • Автоматическое устранение треска и шума. Быстрая реставрация звука, записанного с виниловых пластинок, радиомикрофонов, видеокамер и других источников.
    Поддержка Windows 7, 8 и 10.
  • Удаление вокала или инструмента из аудио. Позволяет удалить вокал или определенный инструмент из звуковой дорожки для создания караоке, при этом сохраняя стерео-эффект.

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Windows 8/8.1, Win 10
RAM: 128 Мб RAM (рекомендуется 512 Мб)

Альтернативы

Adobe Audition 1.5 — это аудиоредактор, который поддерживает практически все звуковые форматы файлов. Однако, если вы ищете альтернативы этой программе, то есть несколько вариантов, которые могут вам подойти. Например, вы можете попробовать скачать Audacity — бесплатный и открытый аудиоредактор, который работает на Windows, Mac и Linux. Audacity имеет множество функций для записи, редактирования и обработки звука, а также поддерживает различные плагины и расширения. Еще одна альтернатива — Logic Pro X — профессиональный аудиоредактор для Mac, который предлагает широкий набор инструментов для создания и сведения музыки. Logic Pro X имеет современный и настраиваемый интерфейс, а также включает в себя библиотеку звуков и эффектов.

Скачать бесплатно русскую версию Adobe Audition 1.5 Вы можете под этим текстом. Окунитесь в творчество вместе с этой профессиональной программой.

Установка:

В архиве две версии программы на Ваш выбор:

  1. Портативная на руссом языке. Эта версия программы не требует установки. Просто извлекаем из архива, запускаем и можно пользоваться полной версией программы на русском или английском языке.
  2. Классическая версия Adobe Audition 1.5 на русском языке. Требует установки. Устанавливается по инструкции из файла README.

Скачать Adobe Audition 1.5

3 комментариев к “Adobe Audition 1.5

  1. Плюсы: есть функции для начинающих.
    — Аудио сжатие
    — Множество звуковых эффектов и инструментов визуализации
    — Восстановление поврежденного аудио
    — Интегрируется в Adobe Premiere

    Минусы:
    — Интерфейс немного загроможден и требует много времени и опыта, чтобы привыкнуть к нему
    — Стоит дорого.

    В целом: Adobe Audition — это продвинутое программное обеспечение, рекомендованное для любых нужд редактирования аудио. Он отлично подходит для пост-обработки и реставрации звука.

  2. -Multitrack: это крутая функция для создания контента для радио или чего-либо еще с несколькими звуковыми слоями.
    -Обрабатывает несколько форматов: Audition может импортировать и экспортировать несколько форматов, что делает его универсальным для любого сценария.
    -Редактирование аудио: Audition имеет несколько отличных предустановок для эквалайзера, реверберации и других важных функций редактирования звука, которые позволяют быстро и легко применять эффекты.

  3. С первого взгляда, программа показалась мне довольно сложной, но работа в ней оказалась невероятно удобной и интуитивно понятной. С ее помощью я стал быстро и легко обрабатывать свои записи, удалять шумы, исправлять ошибки и добавлять звуковые эффекты. Особенно приятным бонусом стала возможность использования большого количества плагинов, которые значительно расширили мои возможности в создании своей музыки.

    В целом, я очень доволен своим выбором и очень рекомендую всем музыкантам, занимающимся профессиональной аудиообработкой, скачать программу Adobe Audition 1.5 и сделать свою работу еще лучше и быстрее!

Добавить комментарий