GoldWave 6.53 (2021) на русском

Представляем вашему вниманию мощный аудиоредактор, с помощью которого можно записывать новые композиции или редактировать имеющиеся. Вы можете записать аудио с любого источника: вокал с микрофона, игра на музыкальных инструментах, разговоры в программе Skype, песни с онлайн-радиостанций, аудиодорожки из фильмов или клипов и многое другое.
Программа поддерживает множество форматов, включая MP3, WAV, AU, IFF, VOC, SND, MAT, AIFF и др. GoldWave 6.53 позволяет записывать звук с аудио кассет, радио, проигрывателей и других источников. Для редактирования звука в программе имеется множество инструментов и функций с помощью которых вы можете вырезать, копировать, вставлять фрагменты звука, разрезать и склеивать файлы, микшировать и кроссфейдить треки. Скачав GoldWave, Вы также сможете накладывать на трек различные эффекты и регулировать его уровень громкости и скорость воспроизведения.
goldwave
GoldWave 6.53 обладает уникальным модулем под названием Expression Evaluator, в котором с помощью стандартных математических функций всего за пару минут, можно сгенерировать любой сигнал, мелодию, запрограммировать эффект-процессор.
Имеются специальные фильтры для реставрации и восстановления качества старых записей. Кроме всего прочего, присутствует пакетная обработка файлов, возможность конвертирования из одного формата в другой, а также функция прямого импорта звуковых треков с аудио-CD.
Полезной возможностью этого редактора является возможность ремастеринга и восстановления звука со старых виниловых пластинок или с пленки. Для очистки звука от шумов можно использовать шумоподавление и специальные фильтры, позволяющие избавиться от щелчков, гула и шипения. Можно анализировать звук с помощью спектрограмм, графиков уровней и сигнала, и прочих полезных графиков.
Отличительной особенностью GoldWave 6.53 от таких конкурентов как Sound Forge, Wave Editor, Adobe Audition при сравнимой функциональности является отлично продуманный интуитивно понятный интерфейс. Это позволяет быстро производить различные операции редактирования, буквально в несколько движений. Особенно эффективно это работает, если воспользоваться возможностью настроить собственные комбинации «горячих клавиш» для часто используемых действий.

Скачать программу GoldWave 6.53 можно бесплатно вместе с ключом перейдя по ссылке, которую мы разместили ниже. Приятной работы!

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7,8,10 (x64)
  • Процессор: 1 ГГц
  • Язык интерфейса: русский
  • Оперативная память: 512 МБ

Добавить комментарий