Recover My Files 5.2.1 + Ключ

Программа Recover My Files позволяет восстанавливать файлы после их непредсказуемого удаления, когда происходит системный сбой или кто-то почистил корзину. Она поддерживает работу с картами памяти MicroSD, SDHC, SDXC, механическими жесткими дисками, которые используют файловую систему NTFS или FAT. Все найденные документы утилита сортирует по типу и дате создания. Чтобы облегчить поиск, рекомендуется заранее указывать предположительное имя файла, а также его расширение — видео, графика, аудио, базы данных.
recover-my-files-5
Теперь чтобы найти удаленный документ, видео, фото или рисунок в autocad не нужно скачивать кучу разных программ, а достаточно воспользоваться мощной и простой в управлении утилитой Recover My Files 5.2.1. Результат сканирования отображается вместе с вероятностью успеха восстановления файла. Также Recover My Files 5.2.1 предоставляет инструмент для просмотра содержимого удаленного или поврежденного файла. Утилита проста в использовании, не требует тонкой настройки. Без регистрации программа работает в демо-режиме, лишь демонстрируя свои возможности.
Программа не требует никакой установки на компьютер, т.к. внутри архива в папке находятся файлы с уже установленной программой. Конечно же это очень удобно и практично. Нужно всего лишь скачать, разархивировать и запустить приложение RecoverMyFiles.exe.
Откроется окно, в котором мы должны выбрать один из 2х вариантов. Если Вам необходимо восстановить файлы удаленные на жестком диске ПК, то рекомендуется сделать выбор в пользу пункта «Восстановление файлов». Во всех остальных случаях, когда восстанавливать нужно данные с различных флеш карт памяти следует нажать на кнопку «Восстановление диска».
Скачать Recover My Files 5.2.1 + ключ можно бесплатно по ссылке, которая есть ниже. Рекомендуем сделать это даже в том случае, если все файлы на данный момент в полном порядке, ведь всегда лучше подстраховаться заранее.

Установка:
1. Ставим программу, но не запускаем её.
2. Ставим ключ, который есть в папке.
3. Можно работать.

Добавить комментарий