Acronis True Image 2020 (RUS) + Ключ

Acronis true image home 2020 – эффективный проект для резервного копирования данных, даже непрофессионалу будет несложно создать образ жесткого диска, а также некоторых его элементов. Этот многофункциональный пакет необходим каждому пользователю, ведь он поможет восстановить поврежденную систему или ценные данные. Не нужно заново скачивать и переустанавливать все программы! Когда происходит сбой, авария или атака вирусов, образ диска, который содержит в себе абсолютно все сведения, файлы, ключи реестра и приложения, за считанные минуты восстанавливается на винчестер.

Acronis True Image не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. Acronis True Image 2020 поддерживает наиболее распространенные устройства хранения данных:

— FTP-серверы
— Жесткие диски
— Сетевые устройства хранения данных
— CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW;
— ZIP, Jaz и другие съемные накопители
— Диски с интерфейсами P-ATA (IDE), S-ATA, SCSI, IEEE1394 (Firewire) и USB 1.0 /2.0
— Дисководы, диски в формате PC card
— Ключ от нашего сайта.
acronis-true-image-2017-beta-crack
Один раз скачав и настроив программу Acronis True Image 2020, она сможет делать резервные копии в заданное время. А при поломке вы в любой момент сможете восстановить систему. Причем если Windows не будет загружаться, вам достаточно при загрузке нажать F11 и система будет автоматически восстановлена. Рекомендуем вам создать загрузочный диск или флешку, это можно сделать в программе, так вы в любой момент сможете загрузить программу даже при полном отказе Windows и восстановить систему из ранее созданных резервных копий.
Привлекает внимание бесплатная опция Try&Decide, которая позволяет испытывать скачанный софт в так называемой «песочнице» (т.е. изменения в систему не вносятся). Если скачанное ПО не подходит, то его можно быстро удалить без всевозможных изменений в системе. Acronis True Image помогает синхронизировать файлы и папки между несколькими ПК. Подобная операция может осуществляться через Сеть или же благодаря съемному носителю.
Скачать бесплатно Acronis True Image 2020 с ключом вы можете под этим текстом. Теперь за работоспособность компьютера можете не волноваться, программа всегда выручит, если с вашим Windows что-то не так.

Установка ключа для активации программы:
Скачиваем архив и читаем инструкцию. Она находится в папке Activation.

Системные требования

  • Процессор с поддержкой инструкций SSE
  • Windows 10 (все выпуски, включая обновление за ноябрь 2019, кроме выпусков Windows IoT)
  • Windows 8.1 (кроме выпусков Windows Embedded)
  • Windows 8 (кроме выпусков Windows Embedded)
  • Windows 7 SP1 (все выпуски)

Что нового в Acronis True Image 2020

  • Инкрементное резервное копирование данных Facebook (доступно через онлайн-панель мониторинга Acronis)
    Защита памятных данных и фотографий от случайного удаления и ошибок социальной сети. Автоматическое резервное копирование данных Facebook.
  • Упрощенное уведомление о резервном копировании (доступно через онлайн-панель мониторинга Acronis)
    Уведомления по электронной почте предоставляют надежную информацию о статусе резервного копирования, даже если вы далеко от компьютера.
  • Удаленное управление планами резервного копирования (доступно через онлайн-панель мониторинга Acronis)
    Настройка параметров резервного копирования и просмотр статуса любого компьютера или устройства независимо от их расположения. Удобно при защите данных семьи или домашнего офиса.
  • Многое-многое другое.

Версия для установки на Windows 7, 8, 10

Инструкция по установке внутри.

Скачать Acronis True Image 2020 (RUS) + Ключ

Версия для создания загрузочного диска

Ключ не требуется.

1 комментарий к “Acronis True Image 2020 (RUS) + Ключ

  1. Acronis True Image позволяет мне быстро и просто создавать резервные копии моих важных файлов и системы. Более того, удобная функция восстановления позволяет мне быстро вернуть все в исходное состояние в случае каких-либо проблем. Рекомендую всем скачать эту программу, чтобы быть уверенным в сохранности своих данных!

Добавить комментарий