Paragon Hard Disk Manager 17 (2020)

Paragon Hard Disk Manager 17 Professional — многофункциональное и удобное решение, осуществляющее полный цикл обслуживания жесткого диска. С помощью этой программы вы сможете управлять процессом загрузки, производить разбиение диска на разделы, проделывать операции копирования и восстановления, обеспечивать безопасность системы и данных, выводить диск из эксплуатации. Программа является удобным и практичным инструментом для работы с жесткими дисками и архивирования данных для пользователей любого уровня подготовки. Она одинаково хорошо может скачивать данные как персонального пользователя, так и на предприятии.
В Paragon Hard Disk Manager 17 Professional Вы можете одновременно установить и работать с несколькими операционными системами на одном компьютере, преодолеть барьер между разными семействами операционных систем Windows и Linux — полный доступ и любые операции с любыми файловыми системами в любой операционной системе. В Hard Disk Manager 17 Professional Вы можете быстро и просто обеспечить безопасность ваших данных. Создание архивных копий разделов и целых жестких дисков позволяет быстро восстанавливать все данные при отказе жесткого диска или любых сбоях компьютера. Многопроходное затирание данных позволяет действительно навсегда удалить всю приватную информацию без какой-либо возможности её восстановления.

Вы приобрели новый компьютер? Удобные мастера помогут Вам быстро и легко перенести Windows-систему из резервной копии на новое оборудование. Вы можете не сомневаться, что Ваш твердотельный SSD, жесткий диск с размером сектора 4К или RAID-массив будут работать с максимально возможной производительностью благодаря функции автоматического выравнивания разделов*. Поддержка Windows BitLocker позволит создавать резервные копии, восстанавливать или изменять свойства томов, зашифрованных при помощи данной функции. Две технологии создания «моментальных снимков системы» (Microsoft VSS и Paragon Hot Backup™) помогут защитить систему Windows без прерывания текущей активности. Универсальное средство монтирования образов (UIM) позволяет замонтировать виртуальные контейнеры для просмотра их содержимого и извлечения данных. После монтирования доступ к архивным данным открывается также через проводник ОС Windows.

Поддерживаемые компьютерные интерфейсы: Parallel ATA (IDE) HDD; Serial ATA (SATA) HDD; External SATA (eSATA) HDD; SCSI HDD; USB (Universal Serial Bus) 1.x/2.0/3.0; IEEE 1394 (FireWire); поддержка RAID (программных и физических); PC или PCMCIA Card (Personal Computer Memory Card International Association).
Поддерживаемые типы жестких дисков и внешних носителей: диски емкостью более 2.2ТБ; AFD (Advanced Format Drive); любые диски с размером сектора не 512Б; твердотельные накопители SSD (Solid State Drive); жесткие диски HDD; CD-R/RW; DVD-R/RW; DVD+R/RW; DVD+/-R (DL); BD-R; BD-RE.
Поддерживаемые файловые системы: NTFS (v1.2, v3.0, v3.1), FAT16, FAT32, Linux Ext2FS, Linux Ext3FS, Linux Ext4FS, Linux Swap, Apple HFS+, прочие файловые системы (в режиме посекторного чтения и записи). Для поддержки некоторых файловых систем существуют бесплатные расширения, которые можно скачать на фансайтах программы.

Основные функции Paragon Hard Disk Manager 17 Professional:

  • безагентная защита гостевых машин Hyper-V;
  • архивирование / восстановление на файловом уровне для виртуальных контейнеров (pVHD, VHD, VHDX, VMDK);
  • обновленный Мастер P2V-восстановления;
  • встроенный Мастер создания загрузочного носителя;
  • лучшие на рынке технологии разметки жестких дисков, твердотельных SSD и USB накопителей.

Скачать бесплатно программу Paragon Hard Disk Manager 17 Professional вы можете под этим текстом.

1 комментарий к “Paragon Hard Disk Manager 17 (2020)

  1. Лучшая. Во-первых, вы можете загрузить 32-битную программу или 64-битную. Это позволит проверить жесткий диск на наличие ошибок и разбить его на разделы с автоматическим выравниванием лучше, чем это могут сделать конкуренты. Я считаю это программное обеспечение инвестицией. Вложение в спасение моего жесткого диска от аварии. Я решил НЕ скачивать версию конкурентов, а купить эту программу. В конце концов, у здесь есть все то, что есть и у конкурентов, поддержка и многое другое.

Добавить комментарий