3ds max Corona Renderer 6 HOTFIX2

Corona Renderer 6 — весьма популярный и востребованный инструмент, который потребуется вам для рендеринга в известном редакторе 3ds Max. В первую очередь хочется отметить что Corona Renderer отлично подойдет для замены V-ray и призван проводить обработку фотографий, а так же применять к ним широкий выбор визуальных эффектов. Если вы используете 3ds Max версии от 2013 до 2021, то сможете пользоваться этим софтом.

Данное программное обеспечение показывает высочайшее качество работы, при обработке фотографий с большим разрешением. Автоматически убираются все посторонние шумы на фото, отражения, блики, и другие искажения, которые портят внешний вид файла.
В Corona Renderer 6 для 3ds Max реализованы ключевые функции V-Ray — родственного модуля рендеринга Corona Renderer, включая адаптивную выборку среды и улучшенное управление сиянием и свечением. Среди других изменений отмечается поддержка пены, сделанной в Phoenix FD и 78 новых материалов.
Скачать бесплатно крякнутый Corona Renderer 6 можно по ссылке, которая ниже.

Установка:

  1. Установить программу.
  2. Перенести файлы из папки «Patches» в папку с Corona. (подробнее в файле ReadMe_RU.txt)
  3. Пользоваться программой, которая больше не просит активацию.

Скачать 3ds max Corona Renderer 6 HOTFIX2

1 комментарий к “3ds max Corona Renderer 6 HOTFIX2

  1. С самого начала установки и запуска программы я заметил, насколько она интуитивно понятна и легка в использовании. Даже если вы новичок в мире 3D-моделирования, вы сможете быстро разобраться с интерфейсом и начать работать. Однако для более опытных пользователей здесь есть множество продвинутых функций и настроек, которые позволят вам создавать профессиональные проекты.

    Что меня действительно поразило, так это производительность Corona Renderer 6. Рендеринг с этим плагином происходит очень быстро, даже на моем средней мощности компьютере. Результаты рендеринга выглядят удивительно реалистично, с отличной игрой света и теней. Это действительно добавляет жизни моим проектам и позволяет мне буквально видеть, как они оживают.

Добавить комментарий