PRO100 5.20 Полная русская версия

Что могло бы облегчить жизнь мебельных дел мастеру, когда нужно быстро и красиво предоставить клиенту дизайн проекта и рассчитать его стоимость? На помощь могла бы прийти программа для дизайна мебели и интерьеров, которую очень легко освоить и в которой так же легко работать. Программа более гибкая, чем другие бесплатные аналоги. У которой отличная 3D визуализация — просто находка для дизайнера. Программа, которая отличается простотой, но при этом обладает большими возможностями.
PRO100 — популярный программный пакет, эффективно использующийся в сфере разработки мебельного дизайна. Утилита обладает широким функционалом, поэтому отлично подойдет профессионалам. Вместе с тем и любителям будет полезно иметь под рукой данный интеллектуальный продукт. Позволяет учитывать все производственные нюансы проектирования. С помощью данного софта можно существенно упростить этап планирования, кроме того цифровой макет будущего изделия более наглядно демонстрирует клиентам то, на что они готовы потратить деньги.

На основании такого уникального программного продукта, как 5.20, фактически каждый пользователь, даже незначительно связанный с дизайном и компьютером, способен скачать эту программу и создать свою мебельную библиотеку, что далее будет способствовать ускорению процесса разработки определенного дизайна. Разрабатывалась программа для оказания помощи в реализации готовых изделий, так как программа позволяет визуализировать любую модель.
Аранжировка помещения продолжается всего несколько минут. На каждом из рабочих этапов мы можем, каким угодно способом видоизменять используемые в проекте модули, мгновенно устранять и добавлять держатели, полки, либо же целую мебель, одним кликом мышки сменять колоритность целого, или частично проекта. Благодаря всем данным характеристикам, полная версия программы PRO100 – идеальный инструмент для работы с клиентом.

Особенности

  • Одна из самых удобных и понятных программ для дизайна мебели и интерьеров.
  • Обновленная полная версия 5.20 c русским языком в интерфейсе.
  • Встроенный ключ от нашего сайта.

Дополнительно к основным опциям, программой PRO100 5.20 предусмотрены ещё несколько функций, призванных облегчить разработку будущего интерьера: на панели инструментов содержится целый ряд дополнительных функций, позволяющих разнообразить и улучшить процесс разработки образцов мебели. Кроме манипуляций с размерами и формой будущего образца, проектировщик сможет соотнести данный образец с определённой группой специальных рапортов, получить информацию о свойствах выбранного материала, узнать на него цену и представить конечную смету своему заказчику.

Программа PRO100 5.20 создана в помощь предприятиям-изготовителям для успешной реализации готовых изделий, т. е. для увеличения продаж, а значит и увеличения объемов производства, как в частных фирмах, так и на больших мебельных фабриках. В настоящее время – это одна из популярных программ, которую несложно найти в Интернете и скачать бесплатно. Имея такую программу, можно будет вносить различные нововведения дизайнеров, как в ходе создания, производства, так и в процессе изготовления мебели.
Скачать полную версию PRO100 5.20 на русском языке вы можете совершенно бесплатно по ссылке, которая предоставляется Вам ниже. Процесс дизайна интерьеров еще никогда не был таким простым и увлекательным.
Активация не требуется.

Как установить библиотеку:
Распаковать PRO Библиотеку v1.2 в папку с программой, туда где файл PRO100.exe

Что делать, если программа не запускается?
Тогда необходимо в региональных настройках выставить формат = Русский

Скачать PRO100 5.20 Полная русская версия

Большой дополнительный каталог основных библиотек и материалов для PRO100

По ссылке ниже, вы можете загрузить большой сборник дополнительных библиотек для программы PRO100. Они подходят под любую версию программы.
Также в этом архиве содержится небольшая библиотека уже готовой мебели, которая не вошла в основной комплект, идущий к программе.

Подборка качественных проектов для PRO100


Подборка различных качественных проектов скачанных с просторов интернета.
Объекты отсортированы по группам. Ко всем проектам прилагается файл с изображением для предварительного просмотра.

Состав

  • Кухня\436
  • Ванная\19
  • нежилые помещения\80
  • Элементы\199
  • Квартиры\74
  • Столы стулья кресла\185
  • Стенки горки полки\125
  • Компьютерные столы\47
  • Шкафы комоды тумбочки гардеробные\295
  • Детская\146
  • Кровати диваны\92
  • Другие\55
  • Офис\25
  • Прихожая\103
  • Спальня\47

3 комментариев к “PRO100 5.20 Полная русская версия

  1. Очень пригодилась при ремонте новой квартиры. Я начертил комнату, примерно расположил мебель. Причем сделал это на самом раннем этапе ремонта, поэтому смог спланировать, где удобнее расположить розетки и прочее. В скором времени планирую сделать встроенный шкаф-купе — и тоже обязательно буду пользоваться этой замечательной программой. Чтобы сразу наглядно понять, где какие полочки будет удобнее сделать.

  2. PRO100 был разработан для профессионального использования и предлагает множество функций, которые необходимы на различных этапах процесса. Например, это программное обеспечение также может создавать списки вырезов, списки деталей и высококачественные изображения. Он также имеет более низкую цену, чем множество других профессиональных программных пакетов САПР.

  3. Всё зашибись , спасибо раздающему !Запустилась на W7х64. НО ! Одно маленькое но… Возможно конечно я туплю, а потому спрошу на всякий случай. При нажатии на кнопочку «Новый элемент» на верхней панели появляется маленькая панелька с кнопочками «Толщина»и»Форма» . Кнопочка «Форма»предпологает выползающий список с возможными формами создаваемого элемента. Так вот , у меня в этом «списке» только один элемент — Прямоугольник. Это глюк именно этой версии проги , этой сборки или это мои кривые ручки ,и надо где нибудь чего нибудь покрутить , галочку поставить ? Просветите пожалуйста , кто в курсе ! Ногу надо для стола нарисовать , круглую . Танцевать с бубном через «Редактор формы» как то вообще не айссссс .

Добавить комментарий