Total Uninstall Pro 7

Основной причиной плохой роботы компьютера является его захламление ненужными файлами давно удаленных приложений, программ и игр. Как правило, любое скачанное из интернета приложение после удаления оставляет множество временных файлов, а также ключей в реестре. Именно из-за этого компьютер захламляется и со временем начинает работать значительно медленнее. Обычное средство не способно чисто и полностью удалить вам ненужное приложение, для этого лучше скачать и использовать программу Total Uninstall Pro 7.
vsetop.com_1388841450_scr
Total Uninstall Pro 7 — утилита, предназначенная для аккуратного удаления установленных программ. Программа отслеживает изменения в системе во время установки нового софта, а затем делает снимок файловой системы и реестра до начала установки приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу.
Просто выберите из списка ту программу, которую хотите удалить, и Total Uninstall Pro 7 всего за несколько секунд проведет анализ ее инсталляции и в древовидной структуре покажет список файлов, папок и ключей реестра, которые к ней относятся. Вы сможете просмотреть этот список и исключить из него элементы, которые не нужно удалять. Теперь программа готова к проведению деинсталляции. Сначала будет использована встроенная программа-деинсталлятор, а затем удалены оставшиеся элементы.

Ключевые особенности Total Uninstall:

— Анализ установленных приложений и мониторинг файлово-реестровых изменений.
— Корректная и полная деинсталляция программ.
— Возможность создания резервных копий приложений для последующего восстановления.
— Добавление установленных программ в группы с возможностью их редактирования.
— Поиск приложений по ключевым словам.
— Наличие подробной информации о каждой установленной программе.
— Журнал событий и вносимых при инсталляции изменений.
— Экспорт списка установленных программ в файл с возможностью вывода на печать.

Скачать Total Uninstall Pro 7 с ключом можно кликнув по ссылке, которая размещена под этим текстом. Это бесплатно. Очистите свой компьютер от лишнего мусора. После этого он точно станет работать быстрее и стабильней.

Добавить комментарий