Mitsubishi MUT-III 2021

Программа Mitsubishi MUT-III представляет собой дилерское программное обеспечение, которое используется для диагностики и обслуживания автомобилей Mitsubishi на уровне официального сервисного центра. Она является тестером нового поколения и может использоваться для диагностики всех моделей автомобилей Mitsubishi, включая легковые автомобили, грузовики и автобусы.

Программа Mitsubishi MUT-III позволяет осуществлять диагностику всех систем автомобиля, включая двигатель, трансмиссию, подвеску, тормозную систему и другие. Она также позволяет проводить программирование и обновление электронных блоков управления автомобиля, а также производить регулировку и настройку различных параметров.

Установка и настройка программы Mitsubishi MUT-III для диагностики автомобилей Mitsubishi может быть выполнена на русском языке. Использование программы Mitsubishi MUT-III может быть ограничено, поэтому она предназначена исключительно для использования дилерскими сервисными центрами и профессиональными автомеханиками.

Прошивка

Процедура обновления программного обеспечения для управляющих устройств. С использованием Mitsubishi MUT-III можно провести обновление программного обеспечения управляющих устройств транспортного средства через специализированное приложение Mitsubishi Flasher, входящее в комплект поставки диагностического ПО. Данное приложение обеспечивает возможность загрузки прошивочных файлов непосредственно с веб-сайта производителя или из выбранной пользователем директории, а также выполнение обновления в соответствии с определённой последовательностью шагов.

Основные возможности

  • Чтение кодов неисправностей и считывание данных сервиса.
  • Тесты исполнительных механизмов и моделирование скорости автомобиля.
  • Запись данных и функции мультиметра.
  • Настройка и адаптация электронных компонентов автомобиля и обновление прошивки блоков управления.

Mitsubishi MUT-III работает с персональным компьютером с проприетарным программным обеспечением, которое включает в себя сервисную документацию и инструкции по ремонту. Для подключения к автомобилю используется специальный интерфейс VCI (Vehicle Communication Interface) и набор диагностических кабелей.

Скачать Mitsubishi MUT-III 2021

Добавить комментарий