Multiecuscan 4.6 2020

Multiecuscan — это программное обеспечение для диагностики автомобилей Fiat, Alfa Romeo, Lancia и некоторых других марок. Оно позволяет выполнять различные диагностические задачи на поддерживаемых автомобилях/модулях. Для использования программы вам нужен интерфейс, который подключается к разъему OBD-II вашего автомобиля и к компьютеру.

Версии и лицензии

Multiecuscan имеет три разные версии, которые отличаются по стоимости. Вы можете скачать текущую версию с сайта разработчика. Лицензии на программу можно приобрести на сайте разработчика или у одного из дистрибьюторов. Мы же предлагаем скачать платную версию бесплатно.

Интерфейсы

Для использования программы Multiecuscan вам нужен интерфейс, который подключается к разъему OBD-II вашего автомобиля и к компьютеру. Программа поддерживает следующие типы интерфейсов:

  • KL (также известный как VagCom 409)
  • ELM327 (1.3 или новее)
  • OBDKey 1.40
  • OBDLink
  • ELM Scan 5
  • CANtieCAR

Интерфейсы Bluetooth OBDKey, ELM 327 и OBDLink полностью поддерживаются, но не рекомендуются для специальных функций (например, выравнивание PROXI, программирование пультов дистанционного управления, кодирование IMA и т.д.)!

CANtieCAR — это профессиональный мультипротокольный интерфейс с возможностью мультиплексирования. Он входит в комплект Multiecuscan MULTIPLEXED.

Поддерживаемые автомобили и модули

Multiecuscan поддерживает большое количество автомобилей и модулей, таких как двигатель, АКПП, АБС, ESP, Airbag, Климат-контроль, Иммобилайзер, Бортовой компьютер, Радио и многие другие. Вы можете посмотреть полный список поддерживаемых автомобилей и модулей на сайте разработчика. Там же вы можете узнать, какой интерфейс и адаптер вам нужен для работы с каждым модулем.

Как использовать программу

Multiecuscan поставляется с PDF Руководством пользователя (которое включено в установщик)! Вы также можете скачать PDF документ с сайта разработчика. Там вы найдете подробную информацию о том, как установить и настроить программу, как подключить интерфейс к автомобилю и компьютеру, как выбрать автомобиль и модуль для диагностики, как читать и стирать ошибки, как смотреть параметры и графики, как выполнять активные тесты и адаптации, как использовать специальные функции и многое другое.
Скачать полную версию Multiecuscan вы можете по ссылке, которая ниже. Инструкция по активации находится внутри.

Скачать Multiecuscan 4.6 2020

Добавить комментарий