Tolerance Data 2009.2 с ключом

Содержит информацию о системах впрыска бензиновых и некоторых дизельных двигателей (PINDATA), так же параметры для регулировки развала-схождения, установки ремней и цепей ГРМ, ремонта кондиционеров, подушек безопасности, АБС и других систем автомобилей европейского производства. В программе имеются электросхемы и схемы расположения узлов.
В Tolerance Data 2009.2 есть все основные технические данные автомобиля. С помощью этой программы Вы сможете проверить или отрегулировать машину, а также устранить неисправность автомобиля.
Tolerance Data имеет понятное меню в виде кнопок с картинками, что позволяет быстро найти нужный раздел. Программа проста и очень удобна в использовании. Большое количество нужной информации делает программу Tolerance Data незаменимой как для начинающих автомехаников, так и для автосервисов.
Представлены машины с 70-х годов: все европейские, большое количество японских, а также корейские и английские автомобили.

Возможности

  • Схемы проводки для всех систем
  • Подробные данные по поиску неисправностей
  • Описания компонентов
  • Поиск неисправностей в кондиционере
  • Изображения расположения предохранителей/реле
  • Сервисные графики, адаптированные для рынка
  • Время ремонта
  • Инструкции по замене ремня передачи

Поддерживаемые марки автомобилей

BMW, Kia, Alfa Romeo, Citroen, Skoda, Ford, Land Rover, Mitsubishi, Seat, Renault, Suzuki, Nissan, Mazda, Opel, Mercedes-Benz, Lexus, Subaru, Volkswagen, Peugeot, Saab, Audi, Isuzu, Toyota, Fiat, Honda, Volvo, Rover, Hyundai.

Установка

  1. Устанавливаем программу и запускаем ее.
  2. При первом запуске она запросит ключ активации. Его необходимо получить запустив файл генератора ключей (прилагается), а затем ввести полученную комбинацию в окошко.
  3. После этого программой можно будет пользоваться без всяких ограничений.

Скачать Tolerance Data 2009.2 с ключом

2 комментариев к “Tolerance Data 2009.2 с ключом

  1. the machine time has been changed
    please adjust the computer time

    Такое пишет если установить дату/время меньше чем при последнем удачном запуске (возможно и при закрытии)
    Если исправить на большее дата/время то она начинает работать (проверено)
    Смена формата дата/время не влияет (проверено)

  2. Я скачал Tolerance Data и был приятно удивлен. Благодаря этой программе я могу получить быстрый и детальный доступ к информации о технических характеристиках и диагностике автомобилей. Одним из ее больших плюсов является обширная база данных, которая охватывает большое количество автомобильных марок и моделей. С помощью Tolerance Data я могу легко получать необходимую информацию по требуемому автомобилю и даже распечатать ее на принтере. Но есть и недостатки: кое-где не всегда всё понятно с инструкциями и настройками, но это не сильно мешает использованию программы. В целом, я бы рекомендовал Tolerance Data для всех автомехаников-любителей и профессионалов, которые хотят получить доступ к детальной информации о своих автомобилях.

Добавить комментарий