Autodesk ArtCAM 2018 Premium

Autodesk ArtCAM 2018 — это мощное решение для 2D и 3D моделирования, которое предоставляет надежные возможности для ЧПУ обработки. С помощью этой программы вы можете создавать высококачественные изделия из дерева, металла, камня и других материалов. Autodesk ArtCAM 2018 имеет множество новых функций и улучшений, которые делают процесс дизайна и производства более эффективным и удобным.

Использование

Когда вы откроете ArtCAM, вы увидите начальный экран, который включает в себя главные разделы. Выбрав «Создать новый проект», вы активируете графический редактор. Рабочий интерфейс этого редактора организован таким образом: основное рабочее пространство находится по центру, панель с инструментами — слева, панель для управления проектами и слоями — справа, а главное меню и дополнительные функции расположены в верхней части экрана. Чтобы переключаться между 2D и 3D режимами, используйте соответствующие вкладки «2D Вид – Растровый слой» и «3D Вид», расположенные в центре. Если вам нужно изменить дизайн интерфейса или конфигурацию элементов, вы можете это сделать в разделе «Окно».

Новые функции Autodesk ArtCAM 2018

Некоторые из новых функций Autodesk ArtCAM 2018:

  • Инструмент Гильош (Guilloche). Эта функция позволяет вам создавать уникальные геометрические узоры, которые часто используются для оформления банкнот, документов и ювелирных изделий. Вы можете выбирать из разных типов гильошей, таких как спиральный, радиальный, концентрический и т.д. Вы можете также настраивать параметры гильоша, такие как количество линий, шаг, амплитуда, фаза и т.д..
  • Инструмент Скрытое изображение (Latent Image). Эта функция позволяет вам создавать эффект скрытого изображения, которое видно только под определенным углом или освещением. Это может быть использовано для создания защитных элементов или декоративных эффектов. Вы можете выбирать из разных типов скрытых изображений, таких как текст, логотип, рельеф и т.д. Вы можете также настраивать параметры скрытого изображения, такие как угол, яркость, контраст и т.д..
  • Инструмент Создание границы из рельефа (Create Boundary from Relief). Эта функция позволяет вам автоматически создавать контурную линию вокруг вашего рельефа, которую можно использовать для резки или других операций. Вы можете выбирать из разных типов границ, таких как внешняя, внутренняя, по высоте и т.д. Вы можете также настраивать параметры границы, такие как смещение, углы и т.д..

Скачивать или нет?

Autodesk ArtCAM 2018 — это продвинутое решение для 2D и 3D моделирования, которое предлагает множество функций для создания качественных и оригинальных изделий. С помощью этой программы вы можете легко превратить свои идеи в реальность с помощью ЧПУ обработки. Autodesk ArtCAM 2018 имеет удобный интерфейс и поддерживает разные форматы файлов. Если вы хотите узнать больше о Autodesk ArtCAM 2018, вы можете посетить официальный сайт или посмотреть видео-обзор.
Скачать полную версию Autodesk ArtCAM 2018 с библиотеками можно по ссылке, которая ниже. Инструкция по установке и активации ключа лицензии находится внутри.

Скачать Autodesk ArtCAM 2018 Premium

Добавить комментарий