CINEMA 4D Studio R26

CINEMA 4D Studio R26 — это профессиональное программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации, симуляции и рендеринга. Оно обладает быстрым, мощным, гибким и стабильным набором инструментов, которые делают 3D-рабочие процессы более доступными и эффективными для дизайнеров, моушн-графиков, VFX-художников, AR/MR/VR-разработчиков и всех видов специалистов по визуализации. CINEMA 4D Studio R26 предлагает ряд новых возможностей и улучшений, которые мы рассмотрим в этом обзоре.

Новые возможности моделирования

Одной из выдающихся особенностей CINEMA 4D Studio R26 является его продвинутый функционал моделирования. Он предоставляет разнообразные инструменты моделирования, включая полигональное моделирование, параметрическое моделирование и скульптинг, позволяя пользователям создавать сложные и детализированные 3D-модели с легкостью. В новой версии появился новый генератор Thicken, который расширяет процедурные возможности моделирования. Благодаря его параметрической природе и поддержке как вершинных карт, так и полигональных выделений, вы найдете множество применений для этого мощного нового генератора. Кроме того, в CINEMA 4D Studio R26 был интегрирован zRemesher от Pixologic, который позволяет автоматически оптимизировать топологию 3D-моделей.

Новые возможности симуляции

CINEMA 4D Studio R26 также представляет новую унифицированную систему симуляции, которая в настоящее время поддерживает симуляцию ткани и сплайнов. Вы можете создавать несколько объектов симуляции сцены, которые позволяют разделить системы с оптимизированными итерациями и различными силами. Вы можете вычислять симуляции как на CPU, так и на GPU. Новая симуляция ткани основана на новой системе симуляции и позволяет симулировать несколько объектов ткани вместе в единой симуляции. Вы можете контролировать атрибуты ткани с помощью вершинных карт, создавать точные разрывы, поддерживать объем закрытых поверхностей и пластические деформации. Новая симуляция веревки (сплайна) также основана на новой системе симуляции и позволяет создавать реалистичные эффекты свисания, колебания и столкновения.

Новые возможности рендеринга

CINEMA 4D Studio R26 включает в себя Redshift — мощный движок рендеринга на основе GPU. Redshift позволяет создавать фотореалистичные изображения высокого качества за короткое время. В новой версии Redshift получил поддержку CPU, что означает, что все пользователи CINEMA 4D могут работать с материалами, освещением и рендерингом Redshift на любом оборудовании. Redshift CPU включает в себя все функции Redshift GPU, за исключением закругленных углов. Также была добавлена поддержка гибридного рендеринга (GPU+CPU), а также возможность использовать Redshift CPU для Team Render и командной строки. Кроме того, Redshift получил новый стандартный материал поверхности, который предлагает интуитивное определение материала и совместимость со стандартными рабочими процессами. Новый материал поверхности поддерживает энергосохранение для микрофасетных BRDF/BSDF, новую модель шероховатости диффуза, тонкую пленку BRDF, более интуитивный рабочий процесс металличности и многое другое.

Новые возможности анимации

CINEMA 4D Studio R26 также улучшил свои возможности анимации с помощью нового командира и усовершенствований Nodes. Командир — это новый инструмент, который позволяет быстро находить и выполнять команды CINEMA 4D с помощью поиска по ключевым словам. Вы можете использовать командир для создания объектов, материалов, тегов, эффекторов и других элементов сцены, а также для доступа к настройкам и функциям программы. Nodes — это новая система для создания капсул и материалов на основе нод. Она позволяет создавать сложные и динамические эффекты с помощью визуального программирования. В новой версии Nodes были добавлены новые ноды для работы с цветом, шумом, пользовательскими данными, UV-масштабированием и другими параметрами. Также было улучшено предварительное отображение во вьюпорте для нодовых материалов Redshift.

Стоит ли скачать CINEMA 4D Studio R26

CINEMA 4D Studio R26 — это мощное и универсальное решение для 3D-творчества. Оно предлагает множество новых возможностей и улучшений, которые делают работу с 3D-проектами более продуктивной и качественной. С помощью CINEMA 4D Studio R26 вы можете создавать потрясающие 3D-модели, анимации, симуляции и рендеринги для любых целей. Вы можете бесплатно скачать и попробовать CINEMA 4D Studio R26 на 14 дней, загрузив его с официального сайта. Либо скачать полную версию CINEMA 4D Studio R26 с нашего сайта по ссылке, которая ниже. Инструкция по установке внутри.

Скачать CINEMA 4D Studio R26

Добавить комментарий