SketchUp Pro 2021 с ключом

SketchUp Pro 2021 — это простая в использовании программа, которая предназначена для для создания и редактирования трехмерной графики. Понятный интерфейс позволяет освоить утилиту даже неопытным пользователям.

Множество простых инструментов и задействование интеллектуальной системы рисования позволяют легко создавать и редактировать модели, экспортировать их, создать видеофильм или распечатать результаты работы. Вместо введения значений координат, в SketchUp Pro 2021 можно использовать многофункциональную систему управления местоположением объекта с помощью меток, текстовых подсказок, линий различных цветов. Пользование инструментами максимально приближено к реальной жизни, ведь так намного легче научиться и, главное, запомнить, как ими пользоваться. В SketchUp Pro 2021 можно моделировать что угодно: придумывать мебель, создавать объемные модели города и многое другое. Возможности утилиты очень широкие. Высококачественное и мощное приложение приносит одно удовольствие в использовании.

Кроме того, SketchUp Pro имеет интегрированную систему картографии и геолокации, утилиту 3D-моделирования зданий и функцию «Адаптировать фото», которая упрощает создание проектов из изображений. После установки программы вы сможете приступить к созданию 3D-моделей, начиная с эскиза, или непосредственно создавать 3D-проекты, с гарантией ведущего продукта в своей категории. Например, чтобы создать макет простого дома, нужно нарисовать плоский прямоугольник, затем вытянуть его до желаемой высоты и покрыть понравившейся текстурой. В общем, SketchUp на русском языке будет настоящей находкой конструкторов-новичков, именно за счет живости и простоты создаваемого проекта.

Доступные инструменты:

  • конструирование: Dimension (Размеры), Tape Measure (Активизация измерительной рулетки), Protractor (Включение транспортира), Section Slice (Выбор частями), Layers (Слои), Area & Length Calculation (Расчет площади и длины).
  • рисование и геометрическое моделирование: Polygon (Многоугольник), FollowMe (инструмент для создания простых и сложных форм – кругов, овалов, квадратов, Offset (инструмент для построения пропорциональных уменьшенных копий объекта) и Intersect with Model.

Достоинства программы:

  1. Установка различных плагинов.
  2. Наличие русского языка.
  3. Хранилище моделей, если есть подключение к сети Интернет.
  4. Возможность работать с несколькими панелями инструментов.
  5. Имеются подсказки, которые упростят работу для новичков.

SketchUp Pro 2021 активируется обыкновенным ключом, как и большинство программ, но как обычно, его просто нереально найти в свободном доступе. Но выход всё же есть, был придуман «patch», который заменяет код активации, и программа становится зарегистрированной. Поэтому выкладываем уже зарегистрированную версию, которая не требует ключа.
Скачать SketchUp Pro 2021 на русском языке со встроенным ключом можно на нашем сайте без регистрации.

1 комментарий к “SketchUp Pro 2021 с ключом

  1. Я скачал ее бесплатную пробную версию и был поражен ее мощными инструментами и удобным интерфейсом. С помощью SketchUp Pro я легко создаю и редактирую модели, добавляю текстуры и световые эффекты. Она идеально подходит для профессионалов и начинающих пользователей.
    В целом, я очень доволен программой SketchUp Pro и считаю, что она идеально подходит для всех, кто хочет воплотить свои творческие идеи в жизнь. Если вы ищете программу для творческого моделирования и дизайна, я настоятельно рекомендую скачать SketchUp Pro.

Добавить комментарий