Cummins Insite 8.7 Pro

Cummins Insite — это программа дилерской диагностики систем управления двигателями Cummins. Программа имеет несколько уровней функциональности, определяемые введенным паролем доступа. С помощью Cummins Insite можно выполнять различные операции, такие как чтение и очистка кодов неисправностей, чтение параметров двигателя в режиме реального времени, настройка параметров двигателя и многое другое.

Cummins Insite доступен для скачивания в двух версиях: Insite Lite и Insite Pro. Как объясняется в статье от Diesel Diagnostic Equipment, Insite Lite — это более дешевая из двух версий, но все же предлагает почти всю функциональность Insite Pro. В отличие от этого, Insite Pro — это самая мощная версия и предлагает все, что большинству мастерских нужно для обслуживания двигателя Cummins.

Системные требования Cummins Insite

Процессор Intel i5 или AMD K10, операционная система Windows 10 (64-битная) или Windows 8.1 (32-битня или 64-битня).

Скачать Cummins Insite 8.7 Pro можно по ссылке, которая ниже. Видеоинструкция по установке находится внутри.

Версия Insite 8.7 предъявляет особые требования, на которые заказчик должен обратить внимание. Для использования обновленной версии Insite необходимо наличие .NET 4.7.1 у пользователей. Это может оказать влияние на определенных пользователей, если их операционная система Windows не была обновлена. Дополнительную информацию можно найти в примечаниях к выпуску.

Скачать Cummins Insite 8.7 Pro

Добавить комментарий