SpyHunter Portable 4.28.7.4850

SpyHunter — программа, обладающая целым комплексом инструментов для контроля в реальном времени внутри операционных процессов. То есть, она отслеживает активность программ-шпионов, резидентных вирусов. Утилита полностью чистит систему от остатков вредоносного ПО. В ходе мониторинга ОС, утилита контролирует запущенные процессы, реестр системы. Программа создана с весьма дружественным интерфейсом, позволяющим легко настраивать необходимый функционал. Она имеет громадную базу сигнатур, что позволяет защитить программное обеспечение компьютера с данными.

Категория:

Также посмотрите:

Loaris Trojan Remover v3.1.21.1446 RePack + ключ лицензии

В интернете сейчас с необыкновенной скоростью распространяются различные троянские программы основная задача которых нанести вред вам и вашему компьютеру, а делается это путем кражи вашей личной информации. В принципе это может и не слишком страшно если вы не работаете в интернете, а если работаете и в компьютере содержится финансовая информация. Для защиты вас от этих паразитов есть утилита Loaris Trojan Remover, которая поможет вам избавиться от любых троянских программ.


UnHackMe 9 v9.99 Build 720 скачать бесплатно

UnHackMe представляет собой программу, которая борется с одним видом вредоносного программного обеспечения под названием руткит. Т.е. других функций в программе не предусмотрено, а обнаружение и обезвреживание руткитов является ее основной задачей, которую она отлично решает. Рассматриваемый продукт является отличным средством для борьбы с руткитами, программа поддерживает практически все версии операционной системы Microsoft Windows и проста в использовании, к тому же любой желающий пользователь может скачать UnHackMe бесплатно.


SpyHunter 4.28.7.4850 RePack с ключом активации

SpyHunter представляет собой мощный сканер с защитой в режиме реального времени, для сканирования, идентификации, удаления и блокирования вредоносных программ, потенциально нежелательных программ (PUP) и других опасных объектов. SpyHunter был разработан для обеспечения мощной онлайн защиты и безопасности вашей системы, но при этом он имеет простой и удобный интерфейс, предполагающий минимальное и интуитивно понятное взаимодействие с пользователем.