Malwarebytes Premium v3.6.1.2711 Final

Malwarebytes Anti-Malware — Удобный и простой антивирус, который защитит ваше устройство от сторонних угроз. Данное приложение весьма уникально, тем что оно действительно работает, в то время как множество других антивирусов создают только видимость своей работы. Оно способно обнаруживать и уничтожать вредоносное ПО, трояны и многое другое, что может причинить вред вашему устройству. Вы можете проводить сканирование всех своих файлов, или настроить приложение таким образом что бы оно проверяло все новые входящие файлы.

Категория:

Также посмотрите:

Spyware Process Detector 3.23.2 + код активации

Spyware Process Detector - антишпионская утилита, диспетчер задач, который определяет все активные процессы, запущенные на компьютере, и показывает их рейтинг безопасности, основанный на интеллектуальном анализе всех скрытых свойств. Программа также определяет список процессов автозапуска. Особенностью утилиты является способность обнаруживать процессы, которые содержат и выполняют чужой код процесса. Пользователи смогут сразу увидеть детальную информацию о выбранном процессе и выявить все скрытые угрозы, включая шпионское ПО, вредоносного ПО, клавиатурных шпионов и трояны, а также блокировщики Windows. Spyware Process Detector применяет 17 методов обнаружения вредоносного процесса.


Malwarebytes Anti-Malware Premium v2.2.1.1043 Portable скачать бесплатно с ключом

Новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программа использует эвристический метод сканирования, способный в реальном времени контролировать безопасность системы в целом. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную.


Trojan Remover 6.8.6.2617 + ключ для активации

Trojan Remover - отличный, легкий, быстрый антивирус который нужен для удаления и защиты от троянов, как неизвестных, так и стандартных вирусов. Во время работы программа сканирует все системные файлы и потаенные места, в которых могут расположиться трояны, проверяет оперативную память и реестр Windows на возможность нахождения в них запущенных процессов, наносящих вред компьютеру и всей имеющейся информации. Для трояна или подозрительной программы, программа выдает предупреждение и предлагает удалить ссылку из системного файла и конечно же переименовать сам файл. Trojan Remover имеет неплохую библиотеку.