AVG TuneUp 2019 + Ключ

AVG TuneUp 2019 — идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.

AVG TuneUp 2019 лидер среди программ оптимизаторов системы. Главной особенностью является улучшенное быстродействие, ни одна из программ конкурентов не может похвастаться такой скоростью оптимизации. Позволяет также управлять программами, которые автоматически запускаются при старте системы. Наиболее часто используемые модули — это Disk Defrag, позволяющий быстро и безопасно произвести дефрагментацию жесткого диска, RAM Оptimizer, который оптимизирует использование оперативной памяти, а также Registry Optimizer — специальный оптимизатор ключей регистра операционной системы, который очистит от ненужных записей и исправит не верные. Монитор производительности позволит вам быть в курсе того, как меняется загрузка вашего компьютера.

Пять категорий интерфейса запуска отображают основные области задач обслуживания TuneUp 2019. В первой категории отображается состояние четырех центральных областей оптимизации. Здесь сразу видно, существует ли острая необходимость в действиях или есть потенциал оптимизации. В остальных четырех категориях удобно размещены ссылки к различным модулям AVG TuneUp.
Чтобы запустить любую из программ достаточно кликнуть мышкой на нужное название в списке и кликнуть по ней мышкой. Произойдёт анимированное открываете окна, в котором и производятся все соответствующие действия с подробным объяснением что и для чего. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

Для неопытного пользователя, AVG TuneUp станет отличным средством для увеличения быстродействия компьютера, поскольку в каждой утилите есть мастер, который сам подскажет, какие нужно выполнить действия для оптимальной настройки системы. Чтобы разобраться с этой программой было проще, можете скачать русскую версию AVG TuneUp 2019 с данного сайта бесплатно и без регистрации.

Некоторые из ключевых особенностей программы

  • Деактивация и деинсталляция программного обеспечения, и следов от них.
  • Эффективная чистка и дефрагментация системного реестра и жестких дисков.
  • Выявление и удаление дубликатов файлов.
  • Восстановление удаленных объектов
  • Визуализация системной информации и действующих процессов, а также их завершение.
  • Устранит типичные неполадки и проверит жесткий диск на существование ошибок.
  • Восстановление удаленных файлов

Помните! Для того чтобы производительность вашего компьютера была на максимуме, также необходимо всегда следить за обновлениями драйверов вашего ПК. В этом вам поможет программа для автоматического обновления драйверов, которая проверит ваше оборудование на предмет свежих драйверов.
Скачать бесплатно AVG TuneUp 2019 с ключом в комплекте можно перейдя по ссылке, которая размещена немного ниже.

Добавить комментарий