Advanced SystemCare Pro 14 (2021) + Лицензионный ключ

Программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет настройки безопасности на оптимальные, очищает от шпионского и рекламного ПО, исправляет ошибки в файлах, удаляет временные и ненужные файлы, а также следы путешествия по интернет, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагрузкой и многое другое.
Advanced SystemCare Pro 2021 умеет искать ненужные файлы и папки на дисках, чистить системный реестр, а так же выполнять дефрагментацию дисков. Особенно сильно улучшает быстродействие последних два пункта. Зачастую система тормозит из-за очень грязного реестра, в котором полно устаревших ключей, неверных записей. Ну и конечно же большую роль играет состояние жестких дисков (имеется в виду процент фрагментированных файлов на них).

Интерфейс программы Advanced System Care Pro 14 представлен четырьмя вкладками, каждая из которых содержит определенный набор действий. Вкладка «Уход» представляет набор основных опций для оптимизации системы: дефрагментация дисков, восстановление реестра, очистка информации из веб-браузера и т.д. Во вкладке «База инструментов» находятся 30 утилит для анализа и настройки системы. С их помощью можно исправить ошибки реестра, удалить конфиденциальные файлы без возможности восстановления, ускорить работу системы за счет оптимизации распределения оперативной памяти.

Также Advanced System Care Pro 14 имеет модуль глубокого сканирования, позволяющий найти и устранить почти все проблемы, связанные с быстродействием компьютера. Функция “Турбо-ускорения”, которая запускается в фоновом режиме и автоматически повышает производительность ПК путем управления ресурсами вашей системы, и даже ведет журнал всех активных процессов, которыми она управляет. Используйте эту функцию с осторожностью – вы должны сначала настроить инструмент, отключив ненужные вам службы и процессы в целях ускорения производительности вашего компьютера.

Несмотря на огромный список возможностей, Advanced SystemCare весьма прост в использовании и позволяет в считанные минуты привести компьютер в форму. К тому же она обладает красивым и удобным интерфейсом, который переведен на множество языков, включая русский. Имеется поддержка всех распространенных на данный момент операционных систем, включая Windows 7, 8 и 10.

Что обновлено в версии Pro 14?

  • Новый упрощенный пользовательский интерфейс на русском языке.
  • Новый Монитор производительности — Показывает температуру процессора, материнки, видеокарты и скорость вентиляторов в полном режиме. Поддерживает снятие скриншотов и ускорение «в один клик».
  • Новый модуль защиты — Включает защиту домашней страницы и поисковой системы по умолчанию в браузере, защиту онлайн серфинга, а также усиливает безопасность системы.
  • Новый Очиститель плагинов / панелей инструментов — как только вредоносный плагин попытается установиться, вы узнаете об этом.
  • Новый модуль Анти-слежка браузера — Авто-очистка конфиденциальных данных и истории, как только ваш браузер будет закрыт. Таким образом вы будете защищены от слежки.
  • Последний лицензионный ключ от нашего сайта.
  • Многое другое.

При установке, Advanced SystemCare Free предлагает изменить домашнюю страницу и поисковую систему веб-браузера по умолчанию, а также установить ненужные панели инструментов и дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для работы программы. Будьте внимательны и осторожны, а лучше скачивайте SystemCare 8 Pro сразу с лицензионным ключом, это избавит вас от подобных проблем.
Скачать Advanced SystemCare Pro 14 2021 и лицензионный ключ к нему вы можете бесплатно по ссылке, которую найдете немного ниже. Отныне оптимизация Вашего компьютера будет в надежных руках этой замечательной программы.

Установка:
Инструкция по установке и ключ лицензии внутри.

Добавить комментарий