Your Uninstaller Pro 7.5 + Ключ (на русском)

Your Uninstaller! PRO 7.5 — приложение для деинсталляции установленных на компьютере программ. Вероятно, вы уже сталкивались с ситуацией, когда установленную программу невозможно удалить либо нельзя удалить полностью — это особенно характерно в случае использования стандартных средств Windows по установке и удалению программ. Как следствие некорректной деинсталляции приложений, система «замусоривается» оставшимися после их удаления файлами и записями в реестре. Для избавления пользователей от проблем подобного рода и создан Your Uninstaller! PRO 2016.

Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс. Есть полезная функция для пользователей, столкнувшимися с проблемой HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов остается в Вашем Internet Explorer, Your Uninstaller! может избавиться от любой части HotBar. Программа так же удаляет из реестра шпионов, известных как Ad-ware, экспортирует на печать список установленных программ и многое другое. Позволяет не просто заменить стандартный деинсталлятор, но и существенно расширить возможности по удалению программ и получению информации об установленном ПО.
Your Uninstaller позволяет удалять не исправные записи в реестре как в ручном режиме, так и в автоматическом, однако не увлекайтесь сильно с этим, ведь Вы запросто можете повредить реестр, что приведёт к неработоспособности Windows. Перед применением каких-либо действий можно создать резервную копию реестра, это нужно для того, если Вы что-то сделаете не правильно, в общем имею такую копию можно вернуть всё на свои места. Есть возможность выполнять поиск не нужных файлов на жестких дисках, тем самым это позволяет добавить свободного места.

Ключевые особенности

  • Интерактивный интерфейс программного модуля хорошо продуман и грамотно структурирован, а так же имеет полную поддержку русского языка;
  • Удаляет приложения, которые невозможно удалить, используя стандартные процедуры;
  • Удаляет скринсейверы;
  • Полностью стирает все следы работы в интернете;
  • До удаления программ создает резервную копию системного реестра, в случае неполадок выполняет его восстановление;
  • Автоматически обнаруживает файлы неправильно установленных программ, которые можно удалить одним кликом мыши;

Обращаем внимание пользователей, что для скачивания доступны две версии дистрибутивов инструмента — обычная и портативная. RePack вариант для самых ленивых. Ключи уже встроены в русскую версию Your Uninstaller PRO 7.5, осталось только запустить и пользоваться. Стандартная версия содержит инструкцию по установке, которая предполагает пошаговое выполнение действий по регистрации продукта.
Бесплатно скачать Your Uninstaller Pro 7.5 с ключом очень легко. Для этого необходимо перейти по ссылке, которую мы разместили чуть ниже. После очистки Ваш компьютер заработает совсем иначе!

Добавить комментарий