Adobe Illustrator 2022 на русском

Невозможно представить будущее векторной графики без инновационной программы с супер мощными функциональными возможностями. Векторные изображения оживут, если вы скачаете эту чудесную программу — Adobe Illustrator 2022. Их можно обработать всеми представленными в ней средствами: как с минимальными комплектами инструментов, так и с мощными дополнительными. Множественные кисти для рисования, невероятные эффекты и революционные фильтры формируют подходящую рабочую среду при создании дизайна. Adobe Illustrator 2022 пригодится Вам при создании наружных реклам (от простого плаката до сложного билборда), при прорисовке графических символьных знаков любой сложности, при создании мобильного приложения (игры, программы) и web-дизайна. Улучшенные функции палитры «Трансформирование». Быстрый доступ к популярным функциям «Scale Strokes» и «Эффекты» благодаря их реализации в палитре «Трансформирование». Улучшенные функции палитры «Ввод». При помощи клавиш со стрелками можно изменять шрифты для выбранного текста. Глифы для буквицы, надстрочные знаки и другие символы теперь доступны в единой палитре «Символ». Форматы графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр..
67223_7
Adobe Illustrator 2022 является составной частью Креатив Клоуд. По этой причине его пользователи могут использовать все обновления, используя один ключ лизензии. При этом использовать новые версии можно сразу же после их выпуска. Так можно существенно улучшить собственные навыки и освоить массу новых инструментов по средствам большой, пополняемой коллекции видео для обучения. По средствам интеграции Бихендс можно производить обмен проектами с другими пользователями, а также получать отзывы о работе от дизайнеров.
Как и другие векторные программы, Adobe Illustrator может показаться очень сложным на первый взгляд: панели инструментов, полные загадочных значков, множество новых функций и возможностей, которые нужно выучить… К счастью, в программе есть множество шаблонов, чтобы вам было с чего начать, а также подробная секция помощи, где вы сможете найти ответ на все ваши вопросы. Также всегда можно скачать обучающие видео из интернета. Adobe Illustrator тесно интегрирован со всеми другими продуктами Adobe (вроде Adobe Photoshop и Adobe Dreamweaver), что поможет вам работать еще продуктивнее, если вы раньше имели дело с приложениями от Adobe. Adobe Illustrator является эталоном, когда дело доходит до векторного дизайна и иллюстрации. В нем есть внушительный набор инструментов, фильтров и эффектов, и он тесно интегрирован с другими продуктами Adobe.

Лучший из лучших

Adobe Illustrator 2022 имеет еще одно существенное преимущество – здесь появилась функция обсуждения готовящегося графического объекта в режиме on-line непосредственно с заказчиком, вне зависимости от того, где в данный момент находятся как исполнитель работы, так и его клиент. Таким же образом с помощью Adobe Illustrator 2022 можно вести переговоры между всеми заинтересованными сторонами. Пользование данным функционалом в настоящее время пока что бесплатно. Однако разработчики программы в ближайшее время, после того, как пользователи освоятся и оценят удобство прямого контакта в процессе выполнения работы, планируют включить эту функцию в пакет услуг, предоставляемых за дополнительную плату.
Скачать бесплатно крякнутый Adobe Illustrator 2022 на русском языке можно ниже. Специалисты в области дизайна по всему миру выбирают Adobe Illustrator 2022 за исключительную точность и функциональность усовершенствованных инструментов для рисования, выразительные и яркие кисти, большой набор средств, позволяющий экономить время, а также интеграцию с онлайн-услугами Adobe CS Live.
Уже крякнутый со встроенным ключом. Устанавливаем и пользуемся.

Системные требования:

  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство; рекомендуется SSD
  • Разрешение экрана 1024×768 (рекомендуется 1920×1080)
  • 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1809 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 8.1 или Windows 10
  • 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
  • Чтобы использовать рабочую среду «Сенсорное управление», требуется планшет/монитор с поддержкой сенсорного ввода под управлением Windows 10 (рекомендуется Microsoft Surface Pro 3)
  • Для использования функций графического процессора компьютер должен иметь не менее 1 ГБ видеопамяти (рекомендуется 4 ГБ)
  • Microsoft Internet Explorer 11
  • Система с поддержкой OpenGL 4.x
  • Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация
  • Многоядерныйй процессор Intel или AMD Athlon с поддержкой 64-битных ОС

Обратите внимание.
В этой крякнутой версии Adobe Illustrator разблокирована возможность установки программы на Windows 8.1 и Windows 10 младших версий. Также вырезаны ненужные и засоряющие систему модули Adobe Creative Cloud и Adobe Desktop Common. После авторизации можно пользоваться облачным хранилищем и библиотеками.

Особенности сборки

  • — На Начальном экране (стартовом окне) скрыто уведомление о протекании/окончании пробного периода.
  • — Во время установки в окне инсталлера запущена «видео-карусель», демонстрирующая возможности программы.
  • — Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
  • — Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
  • — Программа уже пролечена. После авторизации можно пользоваться облачным хранилищем, библиотеками и прочими онлайн-сервисами.
  • — Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.6.0.788, недоступного широкой публике.
  • — Отключены шпионские модули Log Transport Application и CRLog Transport Application.
  • — Добавлен вспомогательный модуль Adobe CC Library версии 3.14.18.1.
  • — Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
  • — Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.

Скачать Adobe Illustrator 2022 на русском

Добавить комментарий