Adobe InDesign 2022

Adobe InDesign 2022 — Программа для десктопных систем. Adobe InDesign является уникальным приложением с возможностью публикации контента, обеспечивающая четкий контроль как за типографикой, так и дизайном на пиксельном уровне. Также ПО используется для создания выразительных стильных страниц для печати, всевозможных планшетных компьютеров и другого рода экранов. Обладает удобной адаптацией макетов под различные форматы страниц, ориентаций и устройств с сохранением качества изображения. Благодаря этой программе намного упростились такие работы как: разработка проектов, наполнение контентом. Сама программа, в автоматическом режиме проводит предпечатный контроль проекта на наличие ошибок. И разработка проектов и макетов теперь перестала зависеть от сложности, объёма или типа макета.
Все вновь созданные объекты или документы, теперь можно сразу и бесплатно выкладывать в интернет и затем скачать их на любых устройствах, таких как КПК, мобильный телефон и других электронных гаджетах. Помимо этого созданные презентации и проекты можно сделать более яркими и красочными, благодаря возможности вставки аудио, видео и анимации, в форматах мр3, интернет-медиа flv и f4v.

Еще немного о функциях

Программа Adobe InDesign 2022 практически полностью совместима с известным Photoshop или такими графическими редакторами, как Illustrator, Flash и Acrobat. Все они взаимосвязаны и могут быть использованы в связке при разработке и проектировании (в том числе и при просмотре) дизайн элементов. Скачав программу InDesign 2022, вы сможете существенно сократить сроки работы над проектами. Инструменты сбора контента позволят вам быстро набрать нужное содержимое, для коррекции или переработки. Возможность работать в разделенных окнах позволит наглядно сравнить несколько вариантов макетов и тут же вносить нужные правки. Панель страницы всегда показывает наиболее часто используемые шрифты и инструменты, что также экономит немало времени в работе. Новая версия Adobe InDesign имеет несколько существенных изменений по сравнению со своим предшественником. Сюда, в первую очередь, относится возможность использования форматов f4v и flv, музыкальных файлов mp3. Кроме того, использовать их можно, редактируя макеты по Интернету. Делать это можно с любого подходящего устройства, в том числе и с телефона, если файл был сохранен не на устройстве, а на сервере. Уникальные презентации могут создаваться благодаря новым возможностям использования звуковых и видео-файлов.
Adobe InDesign стала более интересной, благодаря добавлению разноплановых красивых меток для страниц. Свое внимание разработчики также уделили функции предпечати. Теперь она позволяет проверять макет в независимости от того, на какой стадии разработки находится проект. Чтобы предотвратить накапливание ошибок пользователь может воспользоваться возможностью предпечатной проверки после внесения любых изменений в проект. Немедленно после выявления любой ошибки или неточности дизайнеру предоставляется возможность их устранения. И соответственно тем самым удается избежать неприятных моментов на момент разработки проекта. Программа уже крякнута. Поэтому вам больше не нужно беспокоиться о платной активации. Скачивайте и используйте на здоровье.

Крякнутый Adobe InDesign 2022 можно бесплатно скачать по ссылке, что есть ниже. Это лучшая программа в своем классе.

Системные требования

  • Разрешение экрана 1024×768 (рекомендуется 1920×1080), поддержка дисплея HiDPI
  • 64-битная версия Microsoft Windows 10 версий 1607, 1809, 1903, 1909 и 2004
  • Microsoft Internet Explorer 11
  • Чтобы использовать рабочую среду «Сенсорное управление», требуется планшет/монитор с поддержкой сенсорного ввода под управлением Windows 10 (рекомендуемый вариант: Microsoft Surface Pro 3) с разрешением не менее 2160×1440.
  • 3,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные флеш-накопители); рекомендуется SSD
  • Процессор Intel Pentium 5 или AMD Athlon 64
  • 32-разрядная видеокарта
  • 4 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
  • Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

Установка:
Устанавливаем и пользуемся. Это крякнутая версия Indesign, которая не будет просить у Вас ключа активации. Из установщика вырезаны модули Adobe Desktop Common и Adobe Creative Cloud, что облегчило вес архива. Также отключен шпионский модуль Log Transport Application. Стартовое окно (начальный экран) работает. После авторизации можно пользоваться онлайн библиотеками, что добавляет удобства.

Особенности сборки:

  • Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.6.0.788, недоступного широкой публике.
  • Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
  • Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
  • Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
  • Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
  • Обновлен основной модуль Adobe InDesign до версии 17.0.1.105.
  • Добавлен вспомогательный модуль Adobe CC Library версии 3.14.19.8.
  • Отключены шпионские модули Log Transport Application и CRLog Transport Application.
  • На Начальном экране (стартовом окне) скрыто уведомление о протекании/окончании пробного периода.
  • Программа уже пролечена. После авторизации можно пользоваться библиотеками и прочими онлайн-сервисами.

Скачать Adobe InDesign 2022

Добавить комментарий