WinRAR 5.31 Final

Основной задачей современной программы-архиватора WinRAR является уменьшение размера, распаковка или архивирование используемых файлов на любом установленном персональном компьютере с операционной системой известного семейства Windows. Установленное приложение работает с самыми разными форматами, а также позволяет упаковать файлы в какой-либо один архив. Также такая программа может выполнять «нарезку» архива кусками совершенно одинакового размера и при этом делать его непрерывным. Каждая полученная часть архива при необходимости записывается на используемый отдельный диск.

Особенности программы:

  • Имеет средства восстановления, позволяющие восстанавливать отсутствующие части многотомного архива.
  • Для новичков предназначен режим Мастер (Wizard), с помощью которого можно легко осуществить все операции над архивами.
  • Имеет специальные алгоритмы, оптимизированные для текста и графики. Для мультимедиа сжатие можно использовать только с форматами RAR.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.40 RePack от elchupakabra + ключ для активации

WinRAR для Windows 10 это программа для сжатия данных с поддержкой различных методов компрессии. Утилита способна создавать самораспаковывающиеся exe файлы, шифрованные и парольные архивы из нескольких частей, включает возможность добавления комментариев, диагностики и выбора способа архивации. Приложение имеет собственный файловый менеджер, интегрируется в меню проводника и позволяет выполнять большинство операций с использованием горячих клавиш. Утилита может сжимать данные в фоновом режиме, поддерживает дополнение уже готовых архивов и создание пользовательских профилей с настройками компрессии данных.


WinRAR v5.70 Final (RusEngUkr) скачать с ключом

WinRAR - это программа, которая может использоваться для открытия, создания и распаковки файлов RAR, ZIP и других форматов. Последняя версия также поддерживает RAR5, новый алгоритм сжатия. Зачем использовать WinRAR? WinRAR - это программа, которая сжимает файлы, чтобы они занимали меньше места на вашем жестком диске. Он поддерживает три формата сжатия: ZIP, RAR и новый формат RAR5; Представленный в этом выпуске, RAR5 обеспечивает лучшую степень сжатия. На данной странице вы можете скачать программу WinRAR.


WinRAR v 5.01 b1 RePack от КроJIиК. Русская зарегистрированная версия! скачать с кодом активации

WinRAR является, наверное, самым известным архиватором среди русскоязычных пользователей. Более того, его интерфейс переведён и на другие языки, если я не ошибаюсь, то их 45. Этим хочу сказать то, что пользоваться им смогут люди из разных стран. Практически на каждом компьютер он установлен, так как практически все архивируют разные данные. Его основной и собственный формат это RAR, однако он может работать и с многими другими форматами. Если быть более точнее, то он поддерживает архивы: ZIP, CAB, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2, 7-Zip, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0. Как видите их не мало, благодаря этому его можно использовать для работы со всеми архивами.