WinRAR v 5.01 b1 RePack от КроJIиК. Русская зарегистрированная версия

Зачем нагромождать пространство, когда тот же объем вещей при грамотной укладке можно расположить значительно компактнее. Примерно такие же мысли посещают пользователей Windows, когда место на HDD подходит к концу. Действительно, архивированными файлами проще распоряжаться, они лучше защищены как от посторонних глаз, так и от вредоносных программ. Ну и, конечно, занимают гораздо меньше места, чем могли бы. Чем же это сделать? Winrar – вот, что советуют профессионалы – оптимальный архиватор по соотношению скорости и качества обработки информации. Вот уже более 20 лет утилита планомерно совершенствуется, улучшает алгоритмы архивирования и распаковки.

Особенности программы:

  • Для новичков предназначен режим Мастер (Wizard), с помощью которого можно легко осуществить все операции над архивами.
  • Обеспечивает поддержку многотомных архивов, то есть осуществляет разбивку архива на несколько томов (например, для записи большого архива на диски). Расширение томов: RAR, R01, R02 и т.д. При самораспаковывающемся архиве первый том имеет расширение EXE.
  • Может осуществлять непрерывное архивирование, что обеспечивает более высокую степень сжатия по сравнению с обычными методами сжатия, особенно при упаковке большого количества небольших файлов однотипного содержания.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.70 Final (RusEngUkr) скачать бесплатно

Winrar – бесплатное приложение, которое дает нам возможность сжать или распаковать любой файл простым и удобным способом, и ему не понадобится на это много времени. Формат сжатого файла не имеет значения, вы сможете распаковать более 40 разнообразных форматов, включая CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, RAR, Zip или 7Z, вам всего лишь нужно дважды щелкнуть мышью по иконке файла архива, и его содержимое появится на экране, потом выбирайте, что нужно сделать, распаковать архив, или открыть файлы не распаковывая их.


WinRAR v5.50 Final Официальная русская версия! + ключ

Перед вами потрясающий файловый архиватор, который прекрасно будет работать как на 32 так и на 64 разрядных операционных системах Windows, на официальном сайте вас ждут версии и для других систем. Плюсом разработки можно смело назвать высокий уровень сжатия данных, если смотреть общий рейтинг, то данный архиватор в лидерах по скорости работы и степени сжатию соответственно. Могу всем только рекомендовать скачать WinRAR с нашего проекта, сам им пользуюсь в связке с 7ZIP, все вполне устраивает. Естественно с этой программой вы сможете создавать архивы форматов RAR и ZIP соответственно, а вот распаковывать файлы вы сможете совершенно разных форматов.


WinRAR v5.31 (x86) RePack от Fox & Elchupacabra скачать с кодом активации

В интерфейс программы входит главное меню, основными пунктами которого являются: «Файл», «Команды», «Операции», «Избранное», «Параметры» и «Справка». Другим элементом является панель инструментов, которая размещена ниже меню, но выше списка файлов. Кнопки этой панели повторяют пункты меню «Команды». Им соответствуют горячие клавиши для быстрого доступа. Под панелью есть маленькая кнопка со стрелкой для возврата в родительское окно. Ниже панели инструментов находится файловое окно. Быструю навигацию обеспечивает файловое дерево, размещенное слева. Под списком файлов находится строка состояния. Все эти параметры обеспечивают характерную программе многофункциональность.