Соло на клавиатуре 9

Новая версия известного бесплатного, проверенного временем клавиатурного тренажёра (машинопись, десятипальцевый слепой метод). Автор — известный психолог, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, журналист Владимир Шахиджанян. Над программой Соло на клавиатуре 9 работа велась чрезвычайно долго. Были поставлены задачи: сделать её более интерактивной, добиться, чтобы каждый человек, скачав программу СОЛО на клавиатуре 9 за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку.
Приятный дружелюбный интерфейс, трехмерная виртуальная клавиатура, различные игры для увеличения скорости и повышения мастерства печати, музыка, специально созданная для каждого занятия, более 1.5 тысяч афоризмов и цитат известных людей, сделают ваше обучение увлекательным и интересным занятием.

В бесплатную версию программы включен русский курс — комплексный алгоритм упражнений, которые направлены на обучение слепым методом печати на русской раскладке клавиатуры. В нашей полной версии так же есть и курс «Укрощение цифр». Это краткий курс (время освоения — около 3 часов) по обучению слепому набору четырьмя пальцами на боковой цифровой клавиатуре. Особенно полезен людям, набирающим по работе много числовых данных: кассирам, бухгалтерам, банковским и почтовым работникам.

Отличный подход к обучению

Вы можете тратить время на обучение по 2 часа в день или по 5 – решать Вам. За каждое упражнение выставляется оценка по 5-ти бальной шкале. При желании можно улучшить результат, пройдя упражнение заново. Программа будет хвалить вас за успехи, а при неудаче поддержит и будет постоянно вдохновлять вас на прохождения нового упражнения.

Возможности программы «Соло на клавиатуре»

  • Занимаясь с клавиатурным тренажером вы встретите веселого анимационного героя Миксанатика который будет вас подбодрять и не даст соскучится;
  • В новой версии Соло на клавиатуре 9 новое яркое оформление в приятных тонах;
  • Письма учеников которые ранее успешно или не очень занимались с Соло в которых возможно вы найдете «себя» и постараетесь не допускать тех ошибок которые допустили они;
  • 100 психологических тестов которые помогут вам узнать себя больше;
  • При скачивании с нашего сайта, вам станет доступна максимально полная версия программы со специальным ключом лицензии;

Что нового?

В 9 версии Соло на клавиатуре новый интерфейс, другой, по сравнению с восьмой и предыдущими версиями, подход к обучению, больше юмора и приближение к игровой форме обучения.
Скачать бесплатно полную версию программы Соло на клавиатуре 9 вы можете кликнув мышью по ссылке ниже. Вы не пожалеете о том, что выбрали именно эту программу для обучения методу скоростного набора.

Соло на клавиатуре 9 полная версия

После скачивания у Вас будет выбор — установить программу на ПК или распаковать ее без установки (портативная версия).
Также архив включает в себя версию программы Соло на Клавиатуре с усложненной схемой обучения для тех, кому сложности 9 версии программы недостаточно. Ключ также встроен и активации программа не потребует.

Скачать Соло на клавиатуре 9

VerseQ — хороший аналог программы «Соло на клавиатуре»

С этим тренажером Вы научитесь слепой печати в крайне короткие сроки.
VerseQ — это программа для обучения и тренировки слепой печати на клавиатуре. С помощью различных упражнений и игр, VerseQ помогает улучшить навыки слепой печати, повысить скорость набора текста и уменьшить количество ошибок. Программа подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, стремящихся стать более профессиональными и уверенными в наборе текста. Это отличная и качественная альтернатива Соло на клавиатуре.

3 комментариев к “Соло на клавиатуре 9

  1. Во время обучения я обращалась и к другим методикам, многие из них были тоже в игровой форме и весьма увлекательные. Но самой эффективной и полезной стала программа СОЛО на Клавиатуре. На момент обучения я использовала программу старой версии — шестой, сейчас в свободном доступе уже можно скачать Соло на клавиатуре 9. На официальном сайте бесплатно скачивается демо-версия, для полной версии нужно заплатить 150 рублей или найти регистрационный ключ в интернете.

  2. Прошёл я значит все 100 упражнений.
    Примерно месяц назад. Результат: могу набирать не глядя
    на клавиатуру и совершенно кайфово и спокойно себя при этом ощущаю!

    А по поводу скорости: 167 знаков в минуту. Нормально для меня лично.
    Вот и этот текст сейчас я набрал вообще не подсматривая на клавиши.

    По началу кажется ЧУДОМ, потом, месяц спустя, принимаешь как данность.
    Слепой метод набора на клавиатуре: это норма для меня лично!

  3. Программа Соло на Клавиатуре 9 — лучшее, что мне случалось использовать для ускорения печати! Она действительно помогает сделать печать быстрее и более эффективной. Очень рекомендую ее скачать всем!

Добавить комментарий