Virtual DJ Pro Infinity 8.3 на русском

Virtual DJ — крутейший DJ микшер звуковых и видео файлов. Позволяет творить с музыкой и видео настоящие чудеса: изменять скорость воспроизведения, накладывать различные звуковые спецэффекты из встроенной библиотеки спецэффектов (хлопки, саксофон, эффект «под водой», эхо, двойной бит, винил и многое другое) или свои собственные, использовать различного рода голосовые вставки типа «come on», «show me your hands» и т.п.

Вы можете скачать Virtual DJ PRO 8.3 абсолютно бесплатно и после этого сразу же начать делать простые миксы и плейлисты. После установки, Virtual DJ автоматически заполнит дерево папок в нижнем левом углу программы, где вы сможете легко получить доступ к вашей музыкальной коллекции. Вкладки посередине – многофункциональная область, где вы можете не только просматривать треки, образцы музыки, но и добавлять эффекты, а также делать записи.

Virtual DJ 8.3 поддерживаются ID3 теги, и присутствует встроенный декодер для конвертации Audio CD в mp3. Вы можете обрабатывать аудио файлы, применяя к ним различные эффекты: искажение, реверберацию, эхо, флэнджер и т.д. Программа автоматически определяет тональность и темп песни. Для изменения этих параметров или внесения корректировок предусмотрены отдельные регуляторы. Благодаря автоматическому определению темпа, микшировать две дорожки теперь очень просто.

Запись собственных миксов также поддерживается, что является прекрасным способом обучаться, анализируя собственные ошибки и успехи с помощью приложения. Это также означает, что вы можете записывать миксы для своих друзей! Миксы можно сохранить в MP3, прожечь на CD или даже транслировать по Интернет-радио. Virtual DJ можно настроить для использования двух звуковых карт, если они у вас есть.

Основные возможности программы

  • Возможность создавать треки.
  • Русская версия, которая облегчает использование.
  • Большое количество аудио и видео эффектов.
  • Поддержка дополнительных модулей и VST эффектов.
  • Функция записи файлов в WAV и MP3 форматы.
  • Воспроизведение виниловых пластинок.
  • Встроенный 3-х полосный эквалайзер.


Стоит отметить, что Virtual DJ одна из немногих программ для создания музыки, которую можно посоветовать новичку в этом деле, даже несмотря на то, что это Pro версия, т.е. рассчитана на профессионалов в этом деле. Это все же довольно простая программа, и будет удобна в освоении. Так что, если начали разбираться с созданием электронной музыки, рекомендуем скачать Virtual DJ 8 и начать с изучения этой программы.
Скачать бесплатно русскую версию программы Virtual DJ 8.3 Pro вы можете кликнув по ссылке, которую мы разместили для вас сразу под этим описанием. Удачи в музыкальном творчестве!

Установка:
Устанавливаем и пользуемся. Ключ лицензии уже встроен.

Добавить комментарий