Pinnacle Studio Ultimate 25

Разработчики компании Pinnacle Systems представляют для скачивания уже 25 версию программы для обработки видео Pinnacle Studio, которая зарекомендовала себя в профессиональной среде, как надёжное и адекватное средство, с помощью которого с лёгкостью можно справиться с редактированием видеоматериала любой сложности. Pinnacle Studio прекрасно работает с новейшими форматами видео HDV, ваши домашние видеозаписи будут правильно и легко отредактированы, причём данная утилита совместима с большинством видеозаписывающих устройств, а так же поддерживает Windows XP, 7 и 8.
После бесплатного скачивания Pinnacle Studio 25 с нашего сайта, Вам будет под силу создавать высококачественные ролики с применением различных эффектов, переходов и анимации, а также потрясающим Dolby Digital 5.1 звучанием. Результат своего творения вы сможете выкладывать на YouTube или записывать его на DVD и портативные носители. Программа предоставляет профессиональные инструменты для создания титров, цветовой коррекции, освещения и спецэффектов. Интерфейс программы многоязычный, включая полную поддержку русского языка.

Справится даже новичок!

Pinnacle Studio 25 – это пожалуй единственная программа, настолько упрощенная, чтобы ею мог пользоваться любой пользователь ПК с любым уровнем знаний, и настолько профессиональная, чтобы можно было создать собственный клип, фильм, как для домашнего, так и для широкоэкранного просмотра. Эта русская версия программы вполне способна называться эталоном в плане user-friendly интерфейса. Который будто специально разработан с учетом особенностей домашнего пользователя. Любителя, несведущего в тонкостях монтажа и требованиях к нему. Если такой пользователь будет четко следовать подсказкам и направлению, ненавязчиво возникающему в процессе работы, он, сам того не зная, придет к финишу, не сделав серьезных ошибок. Это касается всех этапов работы, от предварительной нарезки фильма и создания титров до цветокоррекции и обработки звука.

Особенности

  • Полная поддержка и возможность обработки HD-видео форматов h.264/AVCHD на очень высокой скорости.
  • Импорт мультимедиа-данных с практически любых цифровых устройств: видеокамеры, фотокамеры, телефоны, смартфоны, DVD/Blu-Ray носители.
  • Захват видео с любого аналогового источника сигнала: VHS, HI 8, VHS-C и т.д.
  • Простая и понятная русская версия программы.
  • Исчерпывающий набор функций по созданию удобных и красивых меню с титрами на основе готовых шаблонов.
  • Работающий ключа для активации в архиве с программой.
  • Большое количество готовых к применению анимационных спецэффектов.
  • Стабилизации изображения при помощи фирменной технологии AVID.

Pinnacle Studio 25 Ultimate обладает поддержкой Blu-ray, AVCHD и HD-видео, на основании чего появляется возможность создавать высококачественные ролики с применением разнообразных эффектов и анимации. Естественно, не составит труда размещение полученного результата на YouTube. Естественно, любое видео получит наиболее полный и законченный вид, если в него будут добавлены титры, кадровый цвет и свет, всевозможные спецэффекты, широким спектром представленные в данном приложении.
Создавайте свои шедевры, показывайте их друзьям, близким, знакомым и незнакомым людям с помощью функции прямой загрузки на интернет-ресурсы, в числе которых YouTube в Studio HD, вызывайте восхищение – ведь с Pinnacle Studio сделать это так легко!

Альтернативы?

Вы также можете попробовать MAGIX Vegas Pro – это профессиональное программное обеспечение для редактирования видео и аудио. С его помощью пользователи могут создавать высококачественные монтажи, добавлять спецэффекты, корректировать цветовую гамму и звук, а также выполнять множество других видео-редакторских задач. Благодаря интуитивному интерфейсу и богатому набору функций, MAGIX Vegas Pro стал одним из популярных выборов среди профессиональных видео-редакторов и кинематографистов.

Системные требования:
При работе с программой рекомендуется иметь процессор с частотой не ниже 1,7 ГГц, оперативной памяти – как минимум 512 Мб, свободного места на винчестере – не менее 500 Мб (это только для установки программы, а для работы с видеоматериалом потребуется еще место на диске). Кроме этого вы должны определиться со способом передачи видео на компьютер.
Бесплатно скачать Pinnacle Studio 25 с ключом активации вы можете по прямой ссылке, которая размещена ниже.

Поддерживаемые форматы

  • Video: DV, Non-encrypted DVD titles (incl. DVD-VR/+VR), WMV, MPEG-1/-2/-4, MXF, HDV, MOV (DV, MPEG-4, H.264), GoPro LRV, Cineform, 3GP (MPEG-4, H.263), XAVC S, XAVC, AVCHD, Flash, HEVC** (H.265), AVI, DVCPRO HD
  • Audio: WMA, AAC, MP3, WAV, Vorbis, M4A, AMR, AC3, MPA
  • Image: TGA, JPG, GIF, J2K, PCX, PSD, BMP, PNG, WMF, JPS, TIF
  • Disc: DVD, AVCHD, Blu-ray

Установка:
Инструкция по установке программы находятся внутри. Кейген для генерации ключа лицензии прилагается.

Что нового в Pinnacle Studio 25?

  • Редактор титров. Возьмите под контроль каждую букву ваших титров с улучшенным редактором титров, в состав которого теперь входят настройки цвета и размера шрифта.
  • Импорт 8K. Импортируйте видео 8K для создания высококачественного контента, который будет отличаться радикально повышенным уровнем разрешения, более яркими цветами и невероятным качеством звука.
  • Группировка ключевых кадров. Экономьте время, эффективно дублируя изменения с помощью функции копирования и вставки сгруппированных ключевых кадров для всех атрибутов.
  • Режимы смешения. Выбирайте и настраивайте различные режимы перетекания одного клипа в другой — от эффекта наложения до слияния маскированных областей. Каждый режим использует свою формулу для объединения значений цвета и яркости выбранного и нижележащего клипа. ​​

Скачать Pinnacle Studio Ultimate 25

Добавить комментарий