MAGIX Vegas Pro 20 (2023)

MAGIX Vegas Pro 20: профессиональный видеоредактор для Windows

MAGIX Vegas Pro 20 — это мощный и универсальный видеоредактор, который позволяет создавать высококачественные и креативные видеопроекты на компьютерах с операционной системой Windows. С помощью этой программы вы можете обрабатывать видео в различных форматах, добавлять спецэффекты, переходы, титры, звуковые дорожки и многое другое. MAGIX Vegas Pro 20 поддерживает работу с 4K-видео, HDR-цветом, 360-градусным видео и виртуальной реальностью. Кроме того, программа имеет интеграцию с облачными сервисами, такими как Dropbox, Google Drive и OneDrive, что облегчает совместную работу над проектами.

Основные возможности MAGIX Vegas Pro 20

MAGIX Vegas Pro 20 предлагает пользователям множество функций и инструментов для редактирования видео. Вот некоторые из них:

Нелинейный монтаж

MAGIX Vegas Pro 20 позволяет работать с неограниченным количеством видео- и аудиодорожек на одной временной шкале. Вы можете свободно перемещать, обрезать, разделять, копировать и вставлять фрагменты видео, а также менять их порядок и скорость. Программа поддерживает работу с разными форматами видео, включая AVI, MP4, MOV, WMV, MPEG-2, HEVC и др.

Цветокоррекция и градация

MAGIX Vegas Pro 20 имеет продвинутые возможности для цветокоррекции и градации видео. Вы можете использовать различные фильтры и эффекты для изменения цветового тона, насыщенности, яркости, контраста и динамического диапазона видео. Программа также поддерживает работу с HDR-видео, которое имеет более широкий спектр цветов и деталей. Вы можете просматривать HDR-видео на совместимых мониторах или экспортировать его в форматы HLG или HDR10.

Спецэффекты и переходы

MAGIX Vegas Pro 20 имеет богатую библиотеку спецэффектов и переходов для придания видео оригинальности и динамики. Вы можете применять различные эффекты к отдельным фрагментам или всему проекту, такие как размытие, резкость, шум, свечение, искажение и др. Вы также можете использовать переходы для плавного соединения разных сцен или создания интересных анимаций. Программа включает в себя более 500 переходов разных стилей и типов.

Титры и графика

MAGIX Vegas Pro 20 позволяет добавлять к видео титры и графические элементы разного вида. Вы можете создавать текстовые надписи с разными шрифтами, цветами, размерами и эффектами. Вы также можете добавлять логотипы, значки, фигуры, изображения и другие графические объекты. Программа имеет встроенный редактор титров и графики, который позволяет настраивать и анимировать эти элементы по вашему вкусу.

Звуковой монтаж и микширование

MAGIX Vegas Pro 20 не только редактирует видео, но и звук. Вы можете работать с разными форматами аудио, такими как WAV, MP3, AAC, OGG и др. Вы можете обрезать, разделять, смешивать, усиливать и обрабатывать звуковые дорожки с помощью различных эффектов и фильтров. Программа также имеет встроенный эквалайзер, компрессор, лимитер и другие инструменты для улучшения качества звука. Вы можете записывать свой голос или другие звуки с микрофона или других устройств ввода.

Экспорт и публикация

MAGIX Vegas Pro 20 позволяет экспортировать готовые видеопроекты в различные форматы и качества. Вы можете выбирать оптимальные настройки для целевого устройства или платформы, такие как YouTube, Vimeo, Facebook, Instagram и др. Вы также можете прямо из программы загружать свои видео на эти сервисы или записывать их на диски DVD или Blu-ray.

Преимущества MAGIX Vegas Pro 20

MAGIX Vegas Pro 20 имеет множество преимуществ перед другими видеоредакторами. Вот некоторые из них:

  • Простой и интуитивный интерфейс, который можно настраивать под свои потребности и предпочтения.
  • Высокая скорость и стабильность работы, благодаря оптимизации под аппаратное ускорение и многоядерные процессоры.
  • Широкая совместимость с разными форматами видео и аудио, включая 4K-видео, HDR-видео, 360-градусное видео и VR-видео.
  • Большой выбор функций и инструментов для редактирования видео, цветокоррекции, спецэффектов, переходов, титров, графики и звука.
  • Интеграция с облачными сервисами для хранения и совместной работы над проектами.
  • Поддержка расширений и плагинов от сторонних разработчиков для расширения возможностей программы.

Поддерживаемые форматы

Импорт Видео: AAC, AA3, AVI, BMP, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, HEVC
Изображения: AAC, AIFF, FLAC, LPEC, MP3, OGG, PCA, W64, WAV, WMA
Графика: BMP, JPEG, PNG, TIFF, WDP, WMPhoto, DDS, DPX, EXR
Другие: AAF, Premiere/After Effects (.prproj), Final Cut Pro 7/ DaVinci Resolve (.xml), Final Cut Pro X (.fcpxml), EDL Text File (.txt), Broadcast Wave Format, DVD Camcorder Disc, Closed Captioning

Экспорт Видео:
AVC/AAC, AVCHD, AVI, HEVC, MOV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MVC, RM, WMV, XAVC S

Звук:
AAC, AIFF, FLAC, LPEC, MP3, OGG, PCA, W64, WAV, WMA

Изображения:
BMP, JPEG, PNG, TIFF, WDP, WMPhoto, DDS, DPX, EXR

Другие:
VEGAS Project Archive (.veg, .vf), Pro Tools AAF File (.aaf), Media Composer AAF File (.aaf), Premiere/After Effects (.prproj), Final Cut Pro 7/DaVinci Resolve (.xml), Final Cut Pro X (.fcpxml), EDL Text File (.txt), XDCAM Disc

Как скачать и установить MAGIX Vegas Pro 20 2023

Для того, чтобы скачать и установить MAGIX Vegas Pro 20 на свой компьютер, вам нужно скачать MAGIX Vegas Pro 20 по ссылке, которая ниже. Инструкция по установке находится внутри.

Скачать MAGIX Vegas Pro 20 (2023)

Добавить комментарий