Letasoft Sound Booster

Letasoft Sound Booster – утилита, способная усилить громкость звука в операционной системе до 500% по сравнению с обычным звучанием. Если при воспроизведении медиафайла, в игре, при общении с друзьями через коммуникационные приложения и т.д. вы не довольны текущей громкостью, хотя параметры динамиков установлены на полную мощность, то этот инструмент решит такую проблему.
Скачав Sound Booster, вы получите два метода для увеличения громкости звука: вставка в код приложения и глобальные эффекты. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки. Для того, чтобы максимально покрыть все возможные источники звука, оба метода включены по умолчанию.

При использовании дополнительного режима «Супер Усиление», могут появляться помехи в динамиках. Кстати, поддерживается управление горячими клавишами, благодаря чему работать с инструментом намного проще и удобнее. В общем, если Вам не хватает громкости, то Вам точно стоит попробовать это средство.

Возможности

  • возможность усилить звук всей системы в 5 раз;
  • простой интерфейс в виде дополнительного ползунка громкости;
  • имеется опция автоматического запуска вместе с Windows.

Интерфейс программы на русском языке, поэтому проблем с ее использованием возникнуть не должно. После установки в трее появляется значок программы, щелкнув на который вы получите меню управления громкостью.
Настройки усилителя не слишком обширны, зато позволяют управлять функциями увеличения и уменьшения громкости произвольными комбинациями клавиш. Наравне с этим пользователям доступен и привычный ползунок-регулятор.


Графический интерфейс у программы, как таковой, отсутствует. Выбрать способ увеличения громкости можно кликнув по значку, который отображается в трее.
Скачать бесплатно Letasoft Sound Booster для Windows можно по ссылке, которая есть ниже. Ключ активации для этой версии не требуется.

Установка

1. Установить программу, не запускать. Если запустили — закрыть.
2. Скопировать файл из папки crack dll файл в папку, куда установлена программа, согласиться на замену
3. Пользоваться. Ключ (код активации) программа больше просить не будет.

Добавить комментарий