Wondershare Filmora 10

Wondershare Filmora 10 — это универсальное программное обеспечение для редактирования видео, предоставляющее в условиях домашнего использования те возможности, которые ранее были доступны только профессионалам, обладающим определенными навыками и дорогостоящими приложениями.
Программа имеет простой интерфейс, напоминающий мобильные редакторы, и позволяет редактировать видеозаписи в двух режимах – любительском (с минимальным числом настроек) и расширенном (профессиональном). Благодаря пошаговому Мастеру эту утилиту можно рекомендовать в качестве первого видеоредактора. При его использовании процесс создания клипа состоит всего из пяти пунктов: выбор исходных объектов, применение фоновой темы, добавление музыки, предпросмотр работы в отдельном окне и сохранение проекта.

Из самых интересных особенностей Wondershare Filmora 10 можно выделить невероятно стильное графическое оформление, обеспечение доступа к большой музыкальной библиотеке, музыку из которой вы можете использовать при создании видео, а также поддержку практически всех популярных мультимедийных форматов. Прямо из интерфейса программы вы сможете разместить ролик на YouTube, Vimeo и прочих популярных видеосервисах.
Скачав программу Wondershare Filmora 10, можно будет обрезать видео, поворачивать его. Кроме этого можно даже разделять его на несколько отдельных роликов. Если за один подход вам не удастся закончить работу с вашим фильмом, это не беда, его можно сохранить в специальный проект, и потом в любое время открыть, и продолжить работу с того места где вы остановились.

Возможности

  • опции для изменения качества картинки;
  • масштабирование, повороты, обрезка;
  • регулировка длительности ролика;
  • импорт аудио и фото при создании видео;
  • импорт материала с подключенных камер;
  • работа с большинством популярных форматов;
  • настройки соотношения сторон экрана;
  • конвертация клипов для портативных устройств.
  • применение переходов, спецэффектов и фильтров;
  • внушительный набор инструментов для обработки фото, видео и аудио;


С крякнутой версией мы сможем использовать программу без каких-либо ограничений, в том числе будем иметь возможность редактировать видео без водяных знаков и иметь доступ к бесплатным обновлениям навсегда. Кроме того, вы также должны знать, что есть версия этого приложения для Android, FilmoraGo. С версией на ПК с Windows и APK, установленном на наш смартфон или планшет, мы также сможем синхронизировать проекты на обоих устройствах.
Filmora доступна на компьютере с Windows7/Windows8/Windows8.1/Windows 10 64-битной версии. Вы можете нажать на кнопку загрузки ниже, чтобы скачать крякнутую версию Filmora 10 и познать такие новые функции как анимированное разделение экрана и предварительный просмотр рендеринга.

Добавить комментарий