Ashampoo WinOptimizer 18 (2020) + Ключ

Вновь предлагаем вам обратить свой взор на набор инструментов предназначающийся для оптимизации, очистки и настройки вашей операционной системы. Такие процедуры положительно сказываются на производительности и стабильности работы персонального компьютера. Итак, ниже вы сможете познакомиться с Ashampoo WinOptimizer и скачать его абсолютно бесплатно.
Ashampoo WinOptimizer 18 включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет — cepфингa, утилиту для оптимизации интернет — соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Для оптимальной работы жесткого диска в программу Ashampoo WinOptimizer 18 встроен дефрагментатор. Помимо прочего программа позволяет контролировать приложения, запускаемые при старте системы, а также те, которые запущены в данным момент. Модуль менеджера процессов работает гораздо эффективнее стандартного Диспетчера задач, отображая более подробную информацию.
Не смотря на кажущуюся сложность всех процессов чистки, настройки и оптимизации системы, по большей части, программа Ashampoo WinOptimizer 18 очень проста в использовании. Приложение включает в себя оптимизацию «в один клик», которая позволяет стереть историю веб-поиска, удалить ненужные файлы и очистить реестр с помощью одной операции. Планировщик задач дает вам возможность настроить необходимые операции оптимизации для автоматического запуска, когда вам это будет удобно.

В новой версии:
Традиционно, в честь появления новой ветки WinOptimizer 11 меняет дизайн оболочки, структурные же изменения минимальны — появилась страница «избранных модулей» с кастомизацией. Внесены свежие твики для «всеми любимой» Windows 8.1 и улучшена совместимость с ней же. Были представлены 4 новых утилиты, мне лично особенно понравились две из них — Restore Point Manager и Font Manager. Они, соответственно, занимаются управлением точек восстановления Windows и более наглядным просмотром базы шрифтов. Как и всегда, в новой версии присутствует ключ лицензии от нашего сайта.

Встроенные модули

  • Дефрагментация дисков
  • Модуль AntiSpy (антишпион)
  • Контекстное меню менеджера
  • Улучшенный One-Click оптимизатор
  • Более эффективный Drive Cleaner (чистильщик)
  • Комплексный оптимизатор реестра
  • Internet Cleaner (Ashampoo WinOptimizer может удалить элементы Internet Explorer, Firefox, Chrome, Safari и Opera, такие как cookies, списки истории, вручную введенных URL-адресов, историю загрузок, сохраненные данные форм и сохраненные иконки посещенных веб-сайтов).

По ссылке, которая есть ниже вы можете бесплатно скачать программу Ashampoo WinOptimizer 18 и ключ для нее. Настало время очистить свой компьютер от ненужного хлама.

Установка:
Просто установите и пользуйтесь. Лицензионный ключ уже встроен в программу.

Добавить комментарий