Фото на документы Профи 9.35

Программа Фото на документы Профи 9.35 содержит большинство форматов фото на документы, включая Паспорт РФ, заграничный паспорт, студенческий билет, всевозможные варианты удостоверений, пропусков, стандартные фото 3 x 4 с разными типами уголков, фото на визы стран Шенгена и многие другие форматы. Кроме того, имеется возможность указать свой собственный формат.
Чтобы подготовить фото на любой документ, достаточно загрузить фотографию и провести разметку. После этого программа сама создаст готовый макет, который можно сразу же сохранить или распечатать. При необходимости можно отредактировать фотографию прямо в программе. Кроме того, здесь есть даже встроенный фоторедактор, в котором можно настроить яркость, резкость, контрастность и цветность фотографии. Благодаря высоким возможностям программой можно пользоваться как в фотосалоне, так и в домашних условиях.

Модуль печати поможет скомпоновать и эффективно расположить фотографии на бумаге. Настройте тип бумаги, количество фото, добавьте при желании рекламный логотип фотосалона. Также возможно скачать полученные фото на документы в отдельный файл или записать на CD диск. Стоит отметить, что есть и бесплатная демонстрационная версия, которая не позволит вам по достоинству оценить все преимущества продукта. Удобнее всего скачивать «Фото на документы Профи» именно с нашего сайта, ведь мы размещаем платную полную версию с ключом активации.

Некоторые из особенностей Фото на документы Профи 9.35

  • Изменение цветового баланса (отдельно в тенях, полутонах и бликах).
  • Производить цветовую коррекцию по оригинальному алгоритму, приводящему все фотографии образцовому виду.
  • Изменение разрешения для печати (dpi).
  • Окаймление фотографии белой рамкой (с возможностью добавления рекламного текста в данную рамку).
  • Получение различного количества фотографий одного формата.
  • Получение фотографий различных форматов из одной входной фотографии.
  • Автоматическая и ручная группировка фотографий на макете листа.


В последней версии:

  • Добавлена возможность создавать овал с растушевкой.
  • Обновлен бесплатный ключ активации программы.
  • Возможность работы с устройствами через twain. Таким образом прямо из программы можно получать изображения с цифровых и веб камер, со сканеров.
  • Исправлена ошибка искажения пропорций фото, формат которых был иной чем 4:3
  • Другие мелкие исправления

Эта полная версия программы включает также широкий спектр дополнительных функций. Вы сможете добавлять и редактировать любые форматы фото, легко заменять фон на фотографии, проводить техническую ретушь и даже менять одежду прямо на фото! Скачать «Фото на документы Профи 9.35» и ключ для нее вы можете кликнув по соответствующей кнопке, которую мы разместили чуть ниже этого текста.

Установка:
Это полная версия программы, которая не требует активации ключом лицензии. Установка также не требуется — запускаем и сразу пользуемся.

Скачать Фото на документы Профи 9.35

2 комментариев к “Фото на документы Профи 9.35

  1. Удобная ретушь фотографий. Что сказать, даже на паспорте все хотят выглядеть хорошо. Удобно, что для качественной ретуши любого снимка не нужны сторонние программы. Скачав Фото на документы Профи все можно сделать от начала до конца качественно и быстро.

  2. Программа действительно профессиональная — она предоставляет множество настроек, которые я могу использовать для того, чтобы мои фотографии выглядели более четкими, более качественными и идеально подходили для моих документов.
    Я просто изумлен тем, насколько легко и удобно использовать эту программу. У меня никогда не было проблем, и я счастлив, что скачал ее.

Добавить комментарий