Adobe Media Encoder 2020 (14) с ключом активации

Adobe Media Encoder 2020 – надёжная программа, предназначенная для работы и кодирования мультимедиа файлов в нужный формат. Применять программу рекомендуется, при работе с видеофайлами, для подготовки их к качественному воспроизведению на DVDплеерах, смартфонах, телевизорах высокого и обычного расширения, портативные проигрывателях и прочих.
Adobe Media Encoder 2020 поддерживает разные форматы экспорта видеофайлов, перечень которых может меняться в зависимости от установленных на компьютер приложений Adobe. Так, установка Adobe Prelude, Adobe After Effects и Adobe Premiere значительно расширяет их число, хотя сама программа является полностью автономной.
Очень удобно, что программа позволяет проводить обработку сразу нескольких файлов в пакетном режиме. Таким образом, экономится время, а сам рабочий процесс ускоряется. Когда проходит пакетная обработка, то в это время есть возможность изменять порядок аудио и видео файлов, выставлять параметры кодирования.

Стоит отметить, что данная программа разрабатывалась в течении многих лет, именно поэтому теперь она может дать отличные результаты в минимальное время. В своей работе Adobe Media Encoder использует только новые технологии, которые выдают результат высшего качества.
Утилита имеет интерфейс в темных тонах, содержит менеджер проектов, функциональный тайм-бар и окно конфигурации параметров применяемого кодека. Содержит модуль для правки метаданных, предпросмотра готовых материалов и остановки кодирования при обнаружении ошибки.

Что нового:

— Поддержка новых форматов файлов. Adobe Media Encoder предоставляет надежную поддержку встроенных форматов и обеспечивает повышенную производительность для файлов широко используемых типов.
— Экспорт HDR10 с правильными метаданными. Теперь при экспорте HDR-клипов можно добавлять метаданные HDR10.

Скачать бесплатно Adobe Media Encoder 2020 можно по ссылке, которая ниже.

Добавить комментарий