Webasto Thermo Test 2.16

Webasto Thermo Test 2.16 — программа диагностики для обогревателей фирмы Webasto. Программа поддерживает почти все обогреватели с диагностической функцией.
Считывает и показывает ошибки. Позволяет снимать блокировки и тд. Присутствует инженерный режим, который позволяет видеть больше информации об обогревателе, отвязать от конкретного автомобиля и подобное.

Некоторые преимущества программы Webasto Thermo Test 2.16

  • Возможность печатать отчеты и графики
  • Поддержка разных типов подключения: USB, K-Line, CAN
  • Возможность считывать и сбрасывать ошибки
  • Удобный и интуитивный интерфейс
  • Возможность сохранять и загружать настройки отопителя
  • Возможность проводить тесты и калибровки отопителя
  • Поддержка разных моделей и типов отопителей Webasto
  • Возможность изменять параметры и обновлять прошивку отопителя
  • Возможность управлять отопителем и просматривать его состояние в реальном времени

Для подключения подогревателя к компьютеру требуется прилагаемый диагностический адаптер для ПК и штекер-адаптер для соответствующего типа подогревателя. Штекеры-адаптеры идентичны применяемым для соединения с диагностическим компьютером.
Также в Webasto termo test 2.16 есть инженерный режим, с помощью него можно скачать нерабочий и загрузить вместо него рабочий дамп.
Для диагностики подогревателей Webasto используется k-линия, земля GND и +12В.
Согласно стандартной распиновки диагностического разъема OBD2 (схема со стороны диагностического разъема автомобиля «мама»).


Скачать Webasto Thermo Test версии 2.16 Вы сможете по ссылке, которая ниже.
В архиве также присутствует программа версии 2.13 для тех пользователей, у которых возникают трудности с более свежей версией. Также в архиве присутствует различная техническая/справочная документация, касающаяся Webasto и пошаговая инструкция по установке.

Скачать Webasto Thermo Test 2.16

2 комментариев к “Webasto Thermo Test 2.16

  1. Приветствую.
    Лучше Webasto Thermo Test v2.16 + инженерный режим? Или Вы рекомендуете 2.15, так как в 2.16 при программировании модулей IPCU и IPMU частота меняется в диапазоне до 5 килогерц, а должна меняться до 15? В версии ниже этой 2.15, 2.14, 2.13 все как положено — диапазон до 15 кГц…

  2. Я использую ее для проверки работы отопителя, считывания ошибок, изменения параметров и обновления прошивки. Программа работает с разными моделями отопителей Webasto и поддерживает разные типы подключения: USB, K-Line, CAN. Программа имеет удобный интерфейс и позволяет легко управлять отопителем и просматривать его состояние. Я доволен этой программой и рекомендую скачать ее всем владельцам автономных отопителей Webasto.

Добавить комментарий