Capture One 21 Pro 2021 с ключом

Обновилась одна из самых мощных программ для конвертирования цифровых фотографий формата RAW. Попробуйте скачать Capture One 21 Pro с нашего сайта, возможно продукт вам понравится. Приложение позволяет вам совершать конвертирование как в одиночном так и пакетном режиме. При этом все происходит «на лету», конвертация может происходить в полноразмерный TIFF и JPG формат. Также вам будут доступны инструменты для корректировки баланса белого и оптимизация динамического диапазона. Если на фото присутствуют слишком темные или светлые участки, то их можно проявить с помощью восстановления теней и бликов. Вы можете включать и выключать подсветку засвеченных участков снимка и теней. Устранение шума на фотографиях осуществляется по двум направлениям. Вы можете подавлять зернистость и цветовую составляющую шума. Capture One Pro всегда отличался от конкурентов уникальным алгоритмом повышения резкости снимков. Фотографии, преобразованные в данном RAW-конверторе, выглядят несколько резче, чем у конкурентов.

Главное достоинство Capture One 21 Pro в способности работы с RAW-форматами большинства производителей камер. Такая особенность позволяет получать на выходе работы отменного качества. Фирменный движок HDR при этом способен улучшить качество изображений, воздействуя не на все рабочее поле в целом, а только фрагменты с недостаточной или избыточной яркостью и резкостью. Дополнительно к этому встроенный режим Clarity позволяет внести изменения таким образом, чтобы фото не утратило своей естественности.

Несмотря на обилие инструментов профессионального уровня, разобраться в программе Capture One сможет каждый. Этому поспособствует не только удобный, интуитивный интерфейс программы, но и наличие наглядной документации.
Capture One 21 является крупным обновлением, которое включает в программу новые функции, расширяет поддержку различных технологий, добавляет поддержку новых камер и исправляет различные ошибки.

Возможности

  • Поддерживает большинства известных и популярных моделей фотокамер DSLR и digital backs
  • Возможность редактирования отдельных элементов фотографий
  • Специальное средство для коррекции тона кожи на портретных снимках
  • Зуммирование изображений до 200%
  • Чтение и обновление метаданных, поддержка XMP, Google Maps
  • Удобная настройка яркости, RGB или любого отдельного цветового канала
  • Отличное шумоподавление, корректировка световых и цветовых шумов на фотографиях

Кроме того, Capture One PRO предоставляет пользователям и заслуживающий внимания спектр возможностей демонстрации своих работ. Снимки распечатываются, объединяются в слайд-шоу, а также экспортируются в веб-галерею.
Скачать бесплатно Capture One 21 Pro 2021 с ключом вы можете по ссылке, которая есть ниже.

Как установить?

  1. Запустить установленный Capture One на оригинальном EXE хотя бы один раз. Как только появится диалоговое окно входа в систему / активации, закрыть С1 полностью. (Если вы замените оригинальный EXE на активированный EXE без предварительного запуска программы на оригинале, Capture One закроется с ошибкой).
  2. Из папки с активатором копировать все файлы в папку с программой, с заменой.
  3. В конец файла «C:\windows\system32\drivers\etc\hosts» (*) добавить строки для сетевой блокировки проверки лицензии:

0.0.0.0 activation.phaseone.com
127.0.0.1 industrial.phaseone.com
127.0.0.1 coweb.phaseone.com
127.0.0.1 help.phaseone.com

Добавить комментарий