Домашняя Фотостудия 17

Домашняя Фотостудия 17 представляет собой достаточно простой и удобный графический редактор, позволяющий выполнять несложные операции с изображениями. Редактор включает все основные инструменты серьёзных графических редакторов — кисти (с возможностью изменения размера, жесткости и прозрачности), инструменты для изменения резкости/размытия, штамп для ретуши, инструменты для изменения контраста, затемнения, осветления и насыщенности, а также инструмент для кадрирования.

Фильтры и эффекты

Кроме этого, в программе Домашняя Фотостудия 17 можно добавлять различные спецэффекты, легко просматривать слайд-шоу, быстро и без проблем создавать открытки, календари и коллажи. Данная программа дает возможность создавать эффекты дождя и снега, мозаики, акварели, эффект старины. Позволяет добавить на Вашу фотографию снег или дождь, фантастическое свечение. В комплектацию входит множество шаблонов открыток, масок и декоративных рамок. Если их Вам не хватит, то всегда сможете скачать еще бесплатных из интернета. Благодаря всему этому, данная программа позволяет Вам создавать эффектные, впечатляющие фото.

Фильтры

Домашняя Фотостудия 17 имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции. Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект «Домашней Фотостудии» входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!
Если вам нужно сделать подарок, то и тут данная программа вам поможет, создав отличные поздравительные открытки. Имея большое количество фотографии, очень трудно найти нужные, чтобы это исправить, создавайте тематические альбомы, которые удобно просматривать и показывать друзьям.
1441811644_2015_09_09_180951
Для полноценного функционирования Домашняя Фотостудия нуждается в ключе, однако вы можете не заморачиваться по этому поводу, полная версия которая находится в архиве уже разблокирована, то сеть она считается полной. В общем после скачивания и установки весь функционал доступен пользователю, никаких дополнительных манипуляций и действий по их открытию совершать не нужно.

Основные особенности

  • Быстрая обработка ваших фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
  • Уникальные эффекты и фильтры. Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии.
  • Стильное оформление фотографий. Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект «Домашней Фотостудии» входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток и календарей.

Скачать программу Домашняя Фотостудия 17 и Ключ к ней можно бесплатно чуть ниже, нажав на кнопку. Заниматься творчеством еще никогда не было так просто!
Внутри архива две версии — обычная со встроенным ключом и портативная.

Скачать Домашняя Фотостудия 17

Добавить комментарий