WinRAR v5.91 Final 2020 Официальная русская версия!

Зачем нагромождать пространство, когда тот же объем вещей при грамотной укладке можно расположить значительно компактнее. Примерно такие же мысли посещают пользователей Windows, когда место на HDD подходит к концу. Действительно, архивированными файлами проще распоряжаться, они лучше защищены как от посторонних глаз, так и от вредоносных программ. Ну и, конечно, занимают гораздо меньше места, чем могли бы. Чем же это сделать? Winrar – вот, что советуют профессионалы – оптимальный архиватор по соотношению скорости и качества обработки информации.

Особенности программы:

  • Имеет интерфейс командной строки.
  • Поддерживает технологию перетаскивания (drag & drop).
  • Имеет специальные алгоритмы, оптимизированные для текста и графики. Для мультимедиа сжатие можно использовать только с форматами RAR.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.31 (x86) RePack от Fox & Elchupacabra скачать с активацией

Зачем нагромождать пространство, когда тот же объем вещей при грамотной укладке можно расположить значительно компактнее. Примерно такие же мысли посещают пользователей Windows, когда место на HDD подходит к концу. Действительно, архивированными файлами проще распоряжаться, они лучше защищены как от посторонних глаз, так и от вредоносных программ. Ну и, конечно, занимают гораздо меньше места, чем могли бы. Чем же это сделать? Winrar – вот, что советуют профессионалы – оптимальный архиватор по соотношению скорости и качества обработки информации. Вот уже более 20 лет утилита планомерно совершенствуется, улучшает алгоритмы архивирования и распаковки.


WinRAR v5.80 Final Официальная русская версия! скачать с лицензионным кодом

WinRAR - без этого популярного, очень удобного и простого в использовании архиватора трудно представить себе повседневную работу с архивами. Поддерживает работу с такими форматами архивов как: RAR, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z, ISO обеспечивая максимальную скорость работы и степень сжатия данных.Среди богатого функционала программы WinRAR следует выделить способность к восстановлению поврежденных архивов, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, работу с запароленными и шифрованными архивами, а также возможность архивировать практически неограниченное количество файлов.


WinRAR v5.40 RePack от elchupakabra скачать

WinRAR для Windows 10 это программа для сжатия данных с поддержкой различных методов компрессии. Утилита способна создавать самораспаковывающиеся exe файлы, шифрованные и парольные архивы из нескольких частей, включает возможность добавления комментариев, диагностики и выбора способа архивации. Приложение имеет собственный файловый менеджер, интегрируется в меню проводника и позволяет выполнять большинство операций с использованием горячих клавиш. Утилита может сжимать данные в фоновом режиме, поддерживает дополнение уже готовых архивов и создание пользовательских профилей с настройками компрессии данных.