WinRAR v5.40 RePack от elchupakabra

WinRAR — без этого популярного, очень удобного и простого в использовании архиватора трудно представить себе повседневную работу с архивами. Поддерживает работу с такими форматами архивов как: RAR, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z, ISO обеспечивая максимальную скорость работы и степень сжатия данных.Среди богатого функционала программы WinRAR следует выделить способность к восстановлению поврежденных архивов, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, работу с запароленными и шифрованными архивами, а также возможность архивировать практически неограниченное количество файлов.

Особенности программы:

  • Обеспечивает восстановление физически поврежденных архивов.
  • Поддерживает UNICODE в именах файлов.
  • Имеет средства восстановления, позволяющие восстанавливать отсутствующие части многотомного архива.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR 5.40 Final (ENG+RUS+UKR) скачать

WinRAR – это один из первых архиваторов, появившийся еще во времена MS-DOS (одна из первых операционных систем, без графической оболочки), умеющий открывать и создавать архивы во многих форматах на Windows, Android и других операционных системах. Программа WinRAR условно-бесплатная, период ознакомительного использования – 40 дней, но так как разработчики по окончании пробного периода не блокируют функционал архиватора, а лишь показывают уведомления с просьбой приобрести лицензию, то это не стало препятствием для ее популярности у пользователей в России.


WinRAR 5.80 RePack (& Portable) от TryRooM x86 x64 + код активации

WinRAR является, наверное, самым известным архиватором среди русскоязычных пользователей. Более того, его интерфейс переведён и на другие языки, если я не ошибаюсь, то их 45. Этим хочу сказать то, что пользоваться им смогут люди из разных стран. Практически на каждом компьютер он установлен, так как практически все архивируют разные данные. Его основной и собственный формат это RAR, однако он может работать и с многими другими форматами. Если быть более точнее, то он поддерживает архивы: ZIP, CAB, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2, 7-Zip, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0. Как видите их не мало, благодаря этому его можно использовать для работы со всеми архивами.


WinRAR 5.0.0 x86 x64 (RUS) Активированная скачать бесплатно

WinRAR – мощный и быстрый архиватор для Windows, который необходим каждому компьютеру. Программа работает с множеством форматов архивных файлов, включая самые распространенные форматы RAR и ZIP. Она является обязательным приложением к вашей операционной системе, так как она используется практически каждый день во всем мире. Архивируя файлы с помощью WinRAR, вы можете уменьшать их размер в несколько раз, путем сжатия их содержимого. Также можно упаковывать большое количество файлов в один архив и удобно передавать их по электронной почте.