WinRAR v5.21 RePack от elchupakabra

Основной задачей современной программы-архиватора WinRAR является уменьшение размера, распаковка или архивирование используемых файлов на любом установленном персональном компьютере с операционной системой известного семейства Windows. Установленное приложение работает с самыми разными форматами, а также позволяет упаковать файлы в какой-либо один архив. Также такая программа может выполнять «нарезку» архива кусками совершенно одинакового размера и при этом делать его непрерывным. Каждая полученная часть архива при необходимости записывается на используемый отдельный диск.

Особенности программы:

  • Может осуществлять непрерывное архивирование, что обеспечивает более высокую степень сжатия по сравнению с обычными методами сжатия, особенно при упаковке большого количества небольших файлов однотипного содержания.
  • Позволяет распаковывать архивы CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, и обеспечивает архивирование данных в форматы ZIP и RAR.
  • Имеет средства восстановления, позволяющие восстанавливать отсутствующие части многотомного архива.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR 5.80 RePack (& Portable) от TryRooM x86 x64 с ключом

WinRAR – мощная программа для сжатия файлов и работы с архивами. Программа поддерживает работу с основными архивами и обеспечивает высокий уровень сжатия. WinRAR способен восстанавливать поврежденные архивы, создавать самораспаковывающиеся и многотомные архивы, работать с защищенными паролем или зашифрованными архивами и другое. Программа взаимодействует с проводником операционной системы, что позволяет запаковывать или распаковывать архивы без запуска программы. WinRAR способен разделять архивы на отдельные тома для безопасной записи на носители информации.


WinRAR 5.40 Final (ENG+RUS+UKR) + ключ лицензии

Зачем нагромождать пространство, когда тот же объем вещей при грамотной укладке можно расположить значительно компактнее. Примерно такие же мысли посещают пользователей Windows, когда место на HDD подходит к концу. Действительно, архивированными файлами проще распоряжаться, они лучше защищены как от посторонних глаз, так и от вредоносных программ. Ну и, конечно, занимают гораздо меньше места, чем могли бы. Чем же это сделать? Winrar – вот, что советуют профессионалы – оптимальный архиватор по соотношению скорости и качества обработки информации.


WinRAR v5.91 x86 Portable 2020 с серийным номером

В интерфейс программы входит главное меню, основными пунктами которого являются: «Файл», «Команды», «Операции», «Избранное», «Параметры» и «Справка». Другим элементом является панель инструментов, которая размещена ниже меню, но выше списка файлов. Кнопки этой панели повторяют пункты меню «Команды». Им соответствуют горячие клавиши для быстрого доступа. Под панелью есть маленькая кнопка со стрелкой для возврата в родительское окно. Ниже панели инструментов находится файловое окно. Быструю навигацию обеспечивает файловое дерево, размещенное слева. Под списком файлов находится строка состояния. Все эти параметры обеспечивают характерную программе многофункциональность.