WinRAR 4.00 Final (x86 x64) (RUS) RePack

Программный продукт WinRAR универсален, поэтому позволяет обрабатывать не только собственные архивы. Приложение поддерживает форматы ARJ, LHA, ISO, ZIP, прочего софта для сжатия файлов (всего 17 вариаций).Архиватор имеет два режима работы: через консоль или с графическим интерфейсом на русском, других языках.Программа позволяет устанавливать режим компрессии от скоростного до максимальной степени сжатия. Для этого необходимо перейти в настройках на вкладку «Архивация» и нажать кнопку «Создать профиль по умолчанию». Последняя модификация WinRAR под Windows 10 по умолчанию формирует RAR5-архивы.

Особенности программы:

  • Для новичков предназначен режим Мастер (Wizard), с помощью которого можно легко осуществить все операции над архивами.
  • Создает самораспаковывающиеся архивы (SFX) обычные и многотомные архивы, обеспечивает защиту их паролями.
  • Обеспечивает полную поддержку архивов ZIP и RAR.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR 5.80 RePack (& Portable) от TryRooM x86 x64 скачать с серийным номером

В интерфейс программы входит главное меню, основными пунктами которого являются: «Файл», «Команды», «Операции», «Избранное», «Параметры» и «Справка». Другим элементом является панель инструментов, которая размещена ниже меню, но выше списка файлов. Кнопки этой панели повторяют пункты меню «Команды». Им соответствуют горячие клавиши для быстрого доступа. Под панелью есть маленькая кнопка со стрелкой для возврата в родительское окно. Ниже панели инструментов находится файловое окно. Быструю навигацию обеспечивает файловое дерево, размещенное слева. Под списком файлов находится строка состояния. Все эти параметры обеспечивают характерную программе многофункциональность.


WinRAR v5.91 Final (RePack & Portable) от TryRooM 2020 с ключом

Основной задачей современной программы-архиватора WinRAR является уменьшение размера, распаковка или архивирование используемых файлов на любом установленном персональном компьютере с операционной системой известного семейства Windows. Установленное приложение работает с самыми разными форматами, а также позволяет упаковать файлы в какой-либо один архив. Также такая программа может выполнять «нарезку» архива кусками совершенно одинакового размера и при этом делать его непрерывным. Каждая полученная часть архива при необходимости записывается на используемый отдельный диск.


WinRAR v5.91 Final (RePack & Portable) от TryRooM 2020 скачать с ключом лицензии

WinRAR – это мощная популярная утилита, включающая в себя набор функций, для работы с вашими архивами. Программа доступна более чем 50 языках, а также для всех распространённых операционных системах, в том числе и для мобильных устройств под управлением Android. WinRAR поддерживает все популярные форматы архивов и идеально подходит для сжатия мультимедиа файлов. Программа автоматически распознаёт тип файла и выбирает оптимальный для него метод упаковки. WinRAR поддерживает 256-битную криптографическую защиту и технологию электронной подписи архивов. Также имеется функция шифрование содержимого архивов, такое как имена файлов, их количество и размер.