WinRAR 4.20 Русская зарегистрированная версия

Архиватор (разархиватор, упаковщик, распаковщик) WinRar — это мощная программа для работы с архивами, содержащая большое количество дополнительных полезных функций. Одна из самых популярных программ для архивирования. Переведена на множество языков в мире. Основные функции: Вы можете выбирать формат создаваемого архива: RAR, RAR5 или ZIP, программа также поддерживает все другие популярные форматы архивов (CAB, ARJ, LZH, ACE, TAR, GZip, UUE, ISO, BZIP2, Z и 7-Zip). Возможно указать метод сжатия данных: без сжатия, скоростное, быстрое, обычное, хорошее, максимальное. Возможно разбить ваш архив по томам.

Особенности программы:

  • Имеет специальные алгоритмы, оптимизированные для текста и графики. Для мультимедиа сжатие можно использовать только с форматами RAR.
  • Может осуществлять непрерывное архивирование, что обеспечивает более высокую степень сжатия по сравнению с обычными методами сжатия, особенно при упаковке большого количества небольших файлов однотипного содержания.
  • Имеет интерфейс командной строки.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.40 RePack от elchupakabra + код активации

WinRAR – это один из первых архиваторов, появившийся еще во времена MS-DOS (одна из первых операционных систем, без графической оболочки), умеющий открывать и создавать архивы во многих форматах на Windows, Android и других операционных системах. Программа WinRAR условно-бесплатная, период ознакомительного использования – 40 дней, но так как разработчики по окончании пробного периода не блокируют функционал архиватора, а лишь показывают уведомления с просьбой приобрести лицензию, то это не стало препятствием для ее популярности у пользователей в России.


WinRAR v5.91 Final (RePack & Portable) от TryRooM 2020 + ключ лицензии

Этот архиватор можно назвать по-настоящему незаменимой программой для каждого компьютера. Он позволяет «сжимать» файлы и папки в один архив, тем самым существенно сокращая занимаемое ими место. Воспользоваться бесплатным архиватором полезно при отправке документов по электронной почте. Программа помогает ускорить этот процесс и сэкономить Интернет-трафик. Большинство почтовых служб имеют ограничение размера письма на уровне 20-25 МБ, но с WinRar вы сможете передавать файлы гораздо большего размера, помещенные в архив с форматом RAR.


WinRAR v5.31 (x86) RePack от Fox & Elchupacabra скачать

WinRAR для Windows XP – популярнейший архиватор, работающий с большими объемами заархивированных данных и различными форматами. Приложение поддерживает различные типы расширений внутри архива, предоставляя удобную структурированную систему исходя из выбранных фильтров. Программа поддерживает множество встроенных инструментов и обладает удобным функционалом проводника, позволяя интуитивно просто работать в корневых каталогах. Инструмент ассоциируется с разрядностью системы, осуществляя более быструю обработку библиотек дискового пространства. Рекомендуем скачать WinRAR для Windows XP на русском языке без регистрации и смс с официального сайта.