Spyware Process Detector 3.23.2

Spyware Process Detector — антишпионская утилита, диспетчер задач, который определяет все активные процессы, запущенные на компьютере, и показывает их рейтинг безопасности, основанный на интеллектуальном анализе всех скрытых свойств. Программа также определяет список процессов автозапуска. Особенностью утилиты является способность обнаруживать процессы, которые содержат и выполняют чужой код процесса. Пользователи смогут сразу увидеть детальную информацию о выбранном процессе и выявить все скрытые угрозы, включая шпионское ПО, вредоносного ПО, клавиатурных шпионов и трояны, а также блокировщики Windows. Spyware Process Detector применяет 17 методов обнаружения вредоносного процесса.

Категория:

Также посмотрите:

Loaris Trojan Remover v3.1.21.1446 RePack скачать с кодом активации

В интернете сейчас с необыкновенной скоростью распространяются различные троянские программы основная задача которых нанести вред вам и вашему компьютеру, а делается это путем кражи вашей личной информации. В принципе это может и не слишком страшно если вы не работаете в интернете, а если работаете и в компьютере содержится финансовая информация. Для защиты вас от этих паразитов есть утилита Loaris Trojan Remover, которая поможет вам избавиться от любых троянских программ.


IObit Malware Fighter 7 PRO v7.6.0 + ключ для активации

IObit Malware Fighter - программа для поиска и удаления шпионского ПО. Способна бороться с нежелательными рекламными программами, троянами, кейлоггерами, червями и т.д. Программа работает на уникальном движке, позволяющем быстро и эффективно определять вредоносное ПО с помощью эвристики и облачных сервисов. IObit Malware Fighter включает в себя несколько модулей, позволяющих защищать компьютер в режиме реального времени. В их число входят модули защиты списка автозагрузки, защиты файлов, браузера, сети и т.д.


Malwarebytes Premium v3.6.1.2711 RePack by KpoJIuK с ключом лицензии

На сегодняшний день реалии интернета суровы, так как в сети довольно много разной опасности, стоит только чуток отвлечься как компьютер уже заражен. Что бы хотя бы как-то бороться с этой проблемой, была выпущена программа Malwarebytes Anti-Malware. Она призвана защитить персональный компьютер на просторах интернета от разного рода угроз, в принципе думаю это и так понятно по её названию. Лично я использую это приложение как дополнение к своему антивирусу, рекомендую вам поступить точно-так же.Программа имеет свою собственную базу данных, которая кстати говоря регулярно обновляется.