SpyHunter v4.24.3.4750 Final Full

Спай Хантер — антивирусное программное обеспечение нового поколения. Содержит мощный антишпион, автоматически запускает сканирование ПК, оперативно находит и удаляет руткиты, троянские программы, черви, рекламные блоки, различный вредоносный код и прочие угрозы. Софт предоставляет защиту в режиме реального времени, умеет чистить системный реестр, кэш и куки, проверяет жесткий диск на наличие дублированных файлов, ненужных ярлыков и так далее. При помощи интегрированного модуля Compact OS, можно проводить очистку опасных объектов даже без загрузки ОС.

Категория:

Также посмотрите:

Security Task Manager v2.1i Portable скачать с активацией

Security Task Manager - это приложение, которое анализирует запущенные процессы, определяя потенциально вредоносные. Каждому запущенному процессу программа назначает определенный рейтинг потенциальной опасности (от 0 до 100). Этот самый рейтинг назначается на основе отзывов сообщества. Также любой процесс из списка можно проверить на сервисе VirusTotal и узнать количество положительных реакций различных антивирусов на него. Благодаря данной программе вы можете определить наличие в системе процессов, которые отображают рекламу и осуществляют майнинг криптовалют в фоновом режиме.


Spyware Process Detector 3.23.2 + серийный номер

Spyware Process Detector - антишпионская утилита, диспетчер задач, который определяет все активные процессы, запущенные на компьютере, и показывает их рейтинг безопасности, основанный на интеллектуальном анализе всех скрытых свойств. Программа также определяет список процессов автозапуска. Особенностью утилиты является способность обнаруживать процессы, которые содержат и выполняют чужой код процесса. Пользователи смогут сразу увидеть детальную информацию о выбранном процессе и выявить все скрытые угрозы, включая шпионское ПО, вредоносного ПО, клавиатурных шпионов и трояны, а также блокировщики Windows. Spyware Process Detector применяет 17 методов обнаружения вредоносного процесса.


Loaris Trojan Remover v3.1.21.1446 RePack скачать с лицензионным кодом

В интернете сейчас с необыкновенной скоростью распространяются различные троянские программы основная задача которых нанести вред вам и вашему компьютеру, а делается это путем кражи вашей личной информации. В принципе это может и не слишком страшно если вы не работаете в интернете, а если работаете и в компьютере содержится финансовая информация. Для защиты вас от этих паразитов есть утилита Loaris Trojan Remover, которая поможет вам избавиться от любых троянских программ.