Spybot — Search & Destroy 2.5.42.0

Spybot — Search & Destroy — программа для выявления и удаления шпионского программного обеспечения. Spybot-S&D также умеет удалять так называемые «следы присутствия» (usage tracks), что может быть полезным, если на компьютере работает несколько пользователей, и вы не хотите, чтобы эти пользователи узнали, чем вы там занимались. Spybot-S&D может запускаться в двух режимах: стандартному (Easy mode) для пользователей, которые желают использовать только основные возможности программы, и расширенному (Advanced mode) для «продвинутых» пользователей, которые хотят держать ситуацию полностью под своим контролем.

Категория:

Также посмотрите:

SpyHunter v4.24.3.4750 Final Full + код лицензии

Спай Хантер — антивирусное программное обеспечение нового поколения. Содержит мощный антишпион, автоматически запускает сканирование ПК, оперативно находит и удаляет руткиты, троянские программы, черви, рекламные блоки, различный вредоносный код и прочие угрозы. Софт предоставляет защиту в режиме реального времени, умеет чистить системный реестр, кэш и куки, проверяет жесткий диск на наличие дублированных файлов, ненужных ярлыков и так далее. При помощи интегрированного модуля Compact OS, можно проводить очистку опасных объектов даже без загрузки ОС.


Malwarebytes Anti-Malware Premium v2.2.1.1043 Portable с ключом активации

Новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программа использует эвристический метод сканирования, способный в реальном времени контролировать безопасность системы в целом. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную.


Malwarebytes Premium 4.1.2.73 RePack + ключ лицензии

Malwarebytes Anti-Malware — современная утилита от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster. На сегодняшний день программа пользуется большой популярностью, так как способна полностью выполнить возложенные на нее задачи. Суть программы полагается в том, что она распознает, уничтожает вирусы, а также продолжает диагностику системы на протяжении всего времени. Благодаря этому, можно не бояться, что кто-то похитит персональные данные и использует их в своих непорядочных целях. Также Malwarebytes Anti-Malware ключ ко всем дискам, что дает возможность абсолютного эвристического, то есть постоянного, сканирования всех данных.